Resultados de Liga Yi 2020, resultados en vivo, posiciones

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+

Fútbol China

Liga Yi
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Yi¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KhLZaQYd¬ZD÷c¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi 007iga Yi000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷pbkgqpsi¬AD÷1603609200¬ADE÷1603609200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷China Sub-19¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603615949¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUN¬AF÷Hunan Billows¬JB÷CU3HIvVA¬WV÷hunan-billows¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷CHI¬AE÷China Sub-19¬JA÷bRaDJKF4¬WU÷china¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷xGf0TzWN¬AD÷1603609200¬ADE÷1603609200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Yancheng¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603616229¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen Bogang¬JB÷v1aZhfjJ¬WV÷shenzhen-bogang¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Yancheng¬JA÷0A0VgzyD¬WU÷jiangsu-yancheng¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷Wf1BK04j¬AD÷1603609200¬ADE÷1603609200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanxi Longjin¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603615956¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YEO¬AF÷Yunnan Kunlu¬JB÷4409K00b¬WV÷yunnan-kunlu¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷SHA¬AE÷Shanxi Longjin¬JA÷QD15Ltoh¬WU÷shanxi-longjin¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷h427Ltkp¬AD÷1603609200¬ADE÷1603609200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhejiang Yiteng¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603616156¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Jiading City Development¬JB÷Im21MMVo¬WV÷shanghai-jiading-city-development¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Yiteng¬JA÷vc3cN2Gu¬WU÷zhejiang-yiteng¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷Wxf4SfoU¬AD÷1603609200¬ADE÷1603609200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhongchuang Hengtai¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603616552¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷XIA¬AF÷Xian Daxing Chongde¬JB÷67iLGcrQ¬WV÷xian-daxing-chongde¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ZHO¬AE÷Zhongchuang Hengtai¬JA÷h4mHHwTJ¬WU÷zhongchuang-hengtai¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷WdxmYbHh¬AD÷1603522800¬ADE÷1603522800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Technology¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603529644¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Technology¬JA÷GpDksci7¬WU÷beijing-technology¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷UmHgtH6D¬WV÷hebei-elite¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷CAKvQMtT¬AD÷1603522800¬ADE÷1603522800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangxi Baoyun¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603529978¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Three Towns¬JB÷08ufIAJU¬WV÷wuhan-three-towns¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷GUA¬AE÷Guangxi Baoyun¬JA÷n5yjJj4O¬WU÷guangxi-baoyun¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷YJLzR2RM¬AD÷1603522800¬ADE÷1603522800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hubei Chufeng Heli¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603529664¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Hubei Chufeng Heli¬JA÷EiwrLCZB¬WU÷hubei-chufeng-heli¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ZIB¬AF÷Zibo Cuju¬JB÷hrxnKWlI¬WV÷zibo-cuju-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷p0tiXIWb¬AD÷1603522800¬ADE÷1603522800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inner Mongolia¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603529682¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAN¬AF÷Nanjing Fengfan¬JB÷Ms4u4KbK¬WV÷nanjing-fengfan¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷BAO¬AE÷Inner Mongolia¬JA÷ri5y50qE¬WU÷inner-mongolia¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷bPedUGGH¬AD÷1603522800¬ADE÷1603522800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Jonoon¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Red Lions¬JB÷WzdRfGL6¬WV÷qingdao-red-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Jonoon¬JA÷hpcNed60¬WU÷qingdao-jonoon¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~
10
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Yi¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KhLZaQYd¬ZD÷c¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi 007iga Yi000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷8boWNEgo¬AD÷1603868400¬ADE÷1603868400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hebei Elite¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Jonoon¬JB÷2wwiBy6m¬WV÷qingdao-jonoon¬GRB÷0¬WM÷HEB¬AE÷Hebei Elite¬JA÷OnvmCHjs¬WU÷hebei-elite¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷b1gcr4dc¬AD÷1603868400¬ADE÷1603868400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hunan Billows¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hunan Billows¬JA÷6i3LHbpH¬WU÷hunan-billows¬GRA÷0¬WN÷GUA¬AF÷Guangxi Baoyun¬JB÷rHQl0WEq¬WV÷guangxi-baoyun¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷bmEOT4s4¬AD÷1603868400¬ADE÷1603868400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nanjing Fengfan¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing Fengfan¬JA÷rHz38Zk6¬WU÷nanjing-fengfan¬GRA÷0¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Yancheng¬JB÷dKv77g5C¬WV÷jiangsu-yancheng¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷tQr2sOB3¬AD÷1603868400¬ADE÷1603868400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wuhan Three Towns¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Three Towns¬JA÷CjVhajUk¬WU÷wuhan-three-towns¬GRA÷0¬WN÷WUH¬AF÷Hubei Chufeng Heli¬JB÷jsUdbAqd¬WV÷hubei-chufeng-heli¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷CWBCW6co¬AD÷1603868400¬ADE÷1603868400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Xian Daxing Chongde¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷XIA¬AE÷Xian Daxing Chongde¬JA÷A3xeAeLg¬WU÷xian-daxing-chongde¬GRA÷0¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen Bogang¬JB÷lfya9Fz0¬WV÷shenzhen-bogang¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷KGs6trR9¬AD÷1603868400¬ADE÷1603868400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yunnan Kunlu¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yunnan Kunlu¬JA÷4pIvNgMd¬WU÷yunnan-kunlu¬GRA÷0¬WN÷ZHE¬AF÷Zhejiang Yiteng¬JB÷GKLrMDy3¬WV÷zhejiang-yiteng¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷tC3TSOdA¬AD÷1603954800¬ADE÷1603954800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beijing Technology¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Technology¬JA÷EJHSOfzm¬WU÷beijing-technology¬GRA÷0¬WN÷ZHO¬AF÷Zhongchuang Hengtai¬JB÷C4zWNEkg¬WV÷zhongchuang-hengtai¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷vcMWRrCG¬AD÷1603954800¬ADE÷1603954800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qingdao Red Lions¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Red Lions¬JA÷6RZZMY4a¬WU÷qingdao-red-lions¬GRA÷0¬WN÷BAO¬AF÷Inner Mongolia¬JB÷pIYwMhK5¬WV÷inner-mongolia¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷StsAu2tG¬AD÷1603954800¬ADE÷1603954800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Jiading City Development¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Jiading City Development¬JA÷AsLnLXj9¬WU÷shanghai-jiading-city-development¬GRA÷0¬WN÷XIA¬AF÷Xian Youkeduo¬JB÷lYJjKi6F¬WV÷xian-youkeduo¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷464wOZAr¬AD÷1603954800¬ADE÷1603954800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zibo Cuju¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIB¬AE÷Zibo Cuju¬JA÷I7OfJBLL¬WU÷zibo-cuju-fc¬GRA÷0¬WN÷CHI¬AF÷China Sub-19¬JB÷dbNbIVzS¬WV÷china¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷fktob7hC¬AD÷1604127600¬ADE÷1604127600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jiangsu Yancheng¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷XIA¬AF÷Xian Daxing Chongde¬JB÷6TS18l8d¬WV÷xian-daxing-chongde¬GRB÷0¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Yancheng¬JA÷SxUc9Uhj¬WU÷jiangsu-yancheng¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷rmdYqo8r¬AD÷1604127600¬ADE÷1604127600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanxi Longjin¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanxi Longjin¬JA÷Mqw70w4r¬WU÷shanxi-longjin¬GRA÷0¬WN÷GUA¬AF÷Guangxi Baoyun¬JB÷zmsBacJl¬WV÷guangxi-baoyun¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷xEVkcR7I¬AD÷1604127600¬ADE÷1604127600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shenzhen Bogang¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen Bogang¬JA÷fqMqXXpc¬WU÷shenzhen-bogang¬GRA÷0¬WN÷NAN¬AF÷Nanjing Fengfan¬JB÷YZKmWi03¬WV÷nanjing-fengfan¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷CM0xq5Nl¬AD÷1604127600¬ADE÷1604127600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yunnan Kunlu¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yunnan Kunlu¬JA÷U9tFbHYf¬WU÷yunnan-kunlu¬GRA÷0¬WN÷HUN¬AF÷Hunan Billows¬JB÷80uJcyl1¬WV÷hunan-billows¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷Yykosqh1¬AD÷1604214000¬ADE÷1604214000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷China Sub-19¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷China Sub-19¬JA÷dbT547MD¬WU÷china¬GRA÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Jiading City Development¬JB÷A1X93RyK¬WV÷shanghai-jiading-city-development¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷rBIyLUaP¬AD÷1604214000¬ADE÷1604214000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inner Mongolia¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAO¬AE÷Inner Mongolia¬JA÷YgNaTkpM¬WU÷inner-mongolia¬GRA÷0¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷CpM3S9aS¬WV÷hebei-elite¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷G4UgdoNO¬AD÷1604214000¬ADE÷1604214000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qingdao Jonoon¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Jonoon¬JA÷SdKiVBF9¬WU÷qingdao-jonoon¬GRA÷0¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬JB÷vXNeUVUF¬WV÷beijing-technology¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷nugkt377¬AD÷1604214000¬ADE÷1604214000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Xian Youkeduo¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷XIA¬AE÷Xian Youkeduo¬JA÷4OWD2oiQ¬WU÷xian-youkeduo¬GRA÷0¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Three Towns¬JB÷6XIub5as¬WV÷wuhan-three-towns¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷jDatrPxe¬AD÷1604214000¬ADE÷1604214000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zhejiang Yiteng¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Yiteng¬JA÷2yfMde37¬WU÷zhejiang-yiteng¬GRA÷0¬WN÷ZIB¬AF÷Zibo Cuju¬JB÷tShQeFID¬WV÷zibo-cuju-fc¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷pK43Gl8t¬AD÷1604214000¬ADE÷1604214000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zhongchuang Hengtai¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHO¬AE÷Zhongchuang Hengtai¬JA÷4xEVNT7q¬WU÷zhongchuang-hengtai¬GRA÷0¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Red Lions¬JB÷rTCZMmNk¬WV÷qingdao-red-lions¬GRB÷0¬AN÷n¬~
90
advertisement
advertisement
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
advertisement
AYUDA: Estás en la página de resultados en vivo de Liga Yi 2020 en la sección de Fútbol/China. FlashScore.pe ofrece resultados en vivo de Liga Yi 2020, resultados parciales y finales, tabla de posiciones de Liga Yi 2020 y detalles de los partidos (goleadores, tarjetas rojas, comparación de cuotas,...). Además de los resultados de Liga Yi puedes seguir más de 1000 competiciones de fútbol para más de 90 países de todo el mundo en FlashScore.pe. Sólo tienes que hacer clic en el nombre del país en el menú de la izquierda y selecciona tu competición (resultados de la liga, resultados en vivo de las copas nacionales, otras competiciones) El servicio de resultados en vivo de los Liga Yi 2020 es en tiempo real, se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup