Resultados de Amistosos de Clubs 2021, resultados en vivo, posiciones

Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
Amistosos de Clubs
2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷MUNDIAL: Amistosos de Clubs¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Mundial¬ZC÷OMjdGl3n¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/mundial/amistosos-de-clubs/¬ZX÷00Mundial 007undial0070000000001000Amistosos de018 Clubs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundial¬~AA÷fDbVVsir¬AD÷1618228800¬ADE÷1618228800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Haka (Fin)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618235640¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAK¬AE÷Haka (Fin)¬JA÷IwJINDnQ¬WU÷haka¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷lYb7EAU0-MJRhkEUC.png¬WN÷SJK¬AF÷SJK (Fin)¬JB÷zJ5pJXfs¬WV÷sjk¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷YNtKp8Qq-xI0Vxmf7.png¬~AA÷I3XYaYV3¬AD÷1618184400¬ADE÷1618184400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club de Foot Montreal (Can)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618191337¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay (Usa)¬JB÷rq7TJdV0¬WV÷tampa-bay¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷UqUhAmkC-E1rMLb4l.png¬WM÷MON¬AE÷Club de Foot Montreal (Can)¬JA÷4h8PKxGf¬WU÷club-de-foot-montreal¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬OA÷CEqcFQlC-lQHkfVkU.png¬~AA÷C0m8I23K¬AD÷1618160400¬ADE÷1618160400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷El Paso (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618167297¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELP¬AE÷El Paso (Usa)¬JA÷EcCESGdc¬WU÷el-paso-locomotive¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷S4x7XtgT-IDk9nOj2.png¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs (Usa)¬JB÷rXGIRzC3¬WV÷colorado-springs¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷80FDsg8k-SUwwcj7t.png¬~AA÷CEWmjkql¬AD÷1618160400¬ADE÷1618160400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville City (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City (Usa)¬JA÷Io3jhxAN¬WU÷louisville-city¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬OA÷Uug9VaS0-vDBPIKmL.png¬WN÷GVL¬AF÷Greenville (Usa)¬JB÷C82fidPT¬WV÷greenville-triumph¬GRB÷0¬AH÷2¬OB÷YTFOolme-tS8keuYL.png¬~AA÷2PI9sRnB¬AD÷1618146000¬ADE÷1618146000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rovaniemi (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618152876¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROV¬AE÷Rovaniemi (Fin)¬JA÷p0VbZHid¬WU÷rovaniemi¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷vFQwEb86-nydu6iN0.png¬WN÷HER¬AF÷Hércules (Fin)¬JB÷b3Jtb1Ud¬WV÷js-hercules¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷SGXNNoWH-f9Tdf5bU.png¬~AA÷Olx1kho6¬AD÷1618110000¬ADE÷1618110000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618116107¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Rising (Usa)¬JB÷Yo91yUFK¬WV÷phoenix-rising¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷AkvqHtRq-bodBsGgO.png¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids (Usa)¬JA÷4C4cxA0E¬WU÷colorado-rapids¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷MwKFeQ86-SILf441M.png¬~AA÷jTkVGliA¬AD÷1618099200¬ADE÷1618099200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Salt Lake (Usa)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618105506¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake (Usa)¬JA÷IsFOu6wT¬WU÷real-salt-lake¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷4EKWEn8k-8U4kjUif.png¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy (Usa)¬JB÷Kj1jyQop¬WV÷los-angeles-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷AV3qcsDN-dAqkAqsJ.png¬~AA÷tUSjHQle¬AD÷1618088400¬ADE÷1618088400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin FC (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618095232¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin FC (Usa)¬JA÷vRUTgPdE¬WU÷austin-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬OA÷KObgAQjT-lp2Q4mbe.png¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio (Usa)¬JB÷YmUXhqCK¬WV÷san-antonio-fc¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷U7tLUiWH-pGsTB0xP.png¬~AA÷08QEPxhm¬AD÷1618088400¬ADE÷1618088400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo (Usa)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618095318¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas (Usa)¬JB÷SAu6nNyb¬WV÷fc-dallas¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷GWHoAYCN-b9tCBYWs.png¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo (Usa)¬JA÷Ymt2m3Mi¬WU÷houston-dynamo¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷8tadnzRq-ETS5Et0b.png¬~AA÷KWePYcF2¬AD÷1618081200¬ADE÷1618081200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indy Eleven (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618086427¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Eleven (Usa)¬JA÷xn2t0Uuc¬WU÷indy-eleven¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷Qu7rX98k-zqLLQEqg.png¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Whitecaps (Can)¬JB÷Gx1pale3¬WV÷vancouver-whitecaps¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷KbDi358k-E1ErMp1o.png¬AM÷Dos tiempos de 30 minutos cada uno.¬~AA÷KU6Heud7¬AD÷1618081200¬ADE÷1618081200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC (Usa)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618088178¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAF¬AE÷Los Angeles FC (Usa)¬JA÷44zkCeCG¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷jHAzzjXH-4Ic1OEoq.png¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution (Usa)¬JB÷CUZhBFRM¬WV÷new-england-revolution¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷UgPkigQq-MopZT0U0.png¬~AA÷xYi31E2q¬AD÷1618081200¬ADE÷1618081200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Mexico (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618088348¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Mexico (Usa)¬JA÷bk47QVpH¬WU÷new-mexico¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬OA÷bmBk3HlC-fJjPGNZ6.png¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs (Usa)¬JB÷Ch8BPk0N¬WV÷colorado-springs¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷80FDsg8k-SUwwcj7t.png¬~AA÷MHRAQIxs¬AD÷1618081200¬ADE÷1618081200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Energy (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618088648¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COT¬AE÷Oklahoma City Energy (Usa)¬JA÷6slGPaUp¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷AXIGeEWH-KMghCOrO.png¬WN÷NTX¬AF÷North Texas (Usa)¬JB÷fcsblq7o¬WV÷north-texas¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷jDEGW3oe-2efzs5pP.png¬~AA÷ELXYUvcg¬AD÷1618081200¬ADE÷1618081200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Sounders (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders (Usa)¬JA÷pQG1FJTC¬WU÷seattle-sounders¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬OA÷8tGnJ2U0-EmBdfznc.png¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Loyal (Usa)¬JB÷OGF5EwqJ¬WV÷san-diego-loyal¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷4APXbeCN-rTI1CSvJ.png¬~AA÷GIw8TogL¬AD÷1618075800¬ADE÷1618075800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh (Usa)¬JA÷Ct0sOngt¬WU÷pittsburgh¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷vLSfSuXH-GdejJK0t.png¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati (Usa)¬JB÷tG4oN68n¬WV÷fc-cincinnati¬GRB÷0¬AH÷1¬OB÷vwHVLET0-MuNkgmNg.png¬~AA÷GOj70YHk¬AD÷1618074000¬ADE÷1618074000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls (Usa)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618081082¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls (Usa)¬JA÷6F7FO9FT¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷YgNOxC96-EP0FY7VC.png¬WN÷DCU¬AF÷DC United (Usa)¬JB÷8OgsKTNp¬WV÷dc-united¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷h4rRBzU0-O6UCljb0.png¬~AA÷StB9HdpS¬AD÷1618072200¬ADE÷1618072200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Whitecaps (Can)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618079241¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Whitecaps (Can)¬JA÷SK41midi¬WU÷vancouver-whitecaps¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷KbDi358k-E1ErMp1o.png¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire (Usa)¬JB÷Q5N4nBBc¬WV÷chicago-fire¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷KtnEnjiT-CSdoWgNj.png¬~AA÷tx9qwOoC¬AD÷1618070400¬ADE÷1618070400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chattanooga Red Wolves (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618077224¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chattanooga Red Wolves (Usa)¬JA÷61vPKDwl¬WU÷chattanooga-red-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷lG4LkbAN-6T2KBTD8.png¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta United 2 (Usa)¬JB÷K4rTJXhf¬WV÷atlanta-united¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷Uio7i0WH-r3awt7A1.png¬~AA÷YaoCahXe¬AD÷1618070400¬ADE÷1618070400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York City (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618076916¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYC¬AE÷New York City (Usa)¬JA÷dvmPrD0o¬WU÷new-york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷xANsTaoe-pdiaLej8.png¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Athletic (Usa)¬JB÷zVoTsXFi¬WV÷hartford-athletic¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷40nyzkXH-dU1ME1ih.png¬~AA÷WYoNwrF1¬AD÷1618057800¬ADE÷1618057800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TPS Turku (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618064952¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TPS¬AE÷TPS Turku (Fin)¬JA÷MVgDVgUC¬WU÷tps-turku¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷fyjJ2VR0-MZXaHkFm.png¬WN÷IFK¬AF÷HIFK (Fin)¬JB÷0MhHUDqJ¬WV÷hifk¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷4I7cqpQq-WOoz1atc.png¬~AA÷h2aff6y1¬AD÷1618056000¬ADE÷1618056000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ekenas (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EKE¬AE÷Ekenas (Fin)¬JA÷tvHqKoih¬WU÷ekenas-if-fotboll¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷ttWqumBN-tYZ8VBV1.png¬WN÷KES¬AF÷Keski-Uusimaa (Fin)¬JB÷KUFmJ56b¬WV÷pk-keski-uusimaa¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷ljDvWS76-444lX7jL.png¬~AA÷hveJpCB2¬AD÷1618056000¬ADE÷1618056000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gnistan (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GNI¬AE÷Gnistan (Fin)¬JA÷K0fDlAfl¬WU÷gnistan¬GRA÷0¬AG÷0¬OA÷xEFWmrRq-EJw9gveM.png¬WN÷HON¬AF÷Honka Akatemia (Fin)¬JB÷ENgHmU9f¬WV÷honka-akatemia¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬OB÷KrZteAne-ltn3S09f.png¬~AA÷fZZ5rLzl¬AD÷1618052400¬ADE÷1618052400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jaro (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618058869¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAR¬AE÷Jaro (Fin)¬JA÷r9EaTxzn¬WU÷jaro¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷rFL5Tu86-bDj1Wd7G.png¬WN÷TPV¬AF÷TPV (Fin)¬JB÷CrJ3Sdkh¬WV÷tpv¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷xzdBd7Rq-t0CKEgRR.png¬~AA÷OhjnSaj7¬AD÷1618052400¬ADE÷1618052400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lahti (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618059950¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAH¬AE÷Lahti (Fin)¬JA÷2D9CCmvP¬WU÷lahti¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷foL2cihT-nJtShXvI.png¬WN÷KTP¬AF÷KTP (Fin)¬JB÷WnphLurP¬WV÷ktp¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷SSSFJmWH-fiGN8cTF.png¬~AA÷l60D1A01¬AD÷1617998400¬ADE÷1617998400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City (Usa)¬JA÷dnJ3M2vJ¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷SbI14ale-8vQTmC7G.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota United (Usa)¬JB÷Ak7oonHJ¬WV÷minnesota-united¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷zP5RaY76-QkX5HtQt.png¬~AA÷UkFSMx4H¬AD÷1617991200¬ADE÷1617991200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Bold (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1617998138¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Bold (Usa)¬JA÷xCPG1DtL¬WU÷austin-bold¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷OdwZbhCN-xQvGLuUe.png¬WN÷RGV¬AF÷Rio Grande (Usa)¬JB÷G2OK0XeR¬WV÷rio-grande-valley-fc-toros¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷dKNrhhA6-MwtclmSm.png¬~AA÷zXTKdi6K¬AD÷1617987600¬ADE÷1617987600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes (Usa)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617994665¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes (Usa)¬JA÷WAbScttn¬WU÷san-jose-earthquakes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬OA÷4zKyyJBN-OhHApwCA.png¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Roots (Usa)¬JB÷QXcWd0eh¬WV÷oakland-roots¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷pnC64vjC-hAEWINtD.png¬~~
1982
fixtures
SA÷1¬~ZA÷MUNDIAL: Amistosos de Clubs¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Mundial¬ZC÷OMjdGl3n¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/mundial/amistosos-de-clubs/¬ZX÷00Mundial 007undial0070000000001000Amistosos de018 Clubs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundial¬~AA÷jJM9jTuC¬AD÷1618084800¬ADE÷1618084800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Vegas Lights (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Lights (Usa)¬JA÷QgshFoTA¬WU÷las-vegas-lights¬GRA÷0¬OA÷fNK8cfne-xYIhoJtO.png¬WN÷CAL¬AF÷California Utd. (Usa)¬JB÷4ptdE5rH¬WV÷california-united¬GRB÷0¬OB÷IJ8axlT0-dEJ43Vf3.png¬AN÷n¬~AA÷tpZTXCPM¬AD÷1618164000¬ADE÷1618164000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Inter Miami (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter Miami (Usa)¬JA÷Mgvx8Zbj¬WU÷inter-miami¬GRA÷0¬OA÷CzPfIelC-bRsZzh2U.png¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC (Can)¬JB÷zcrt7gEd¬WV÷toronto-fc¬GRB÷0¬OB÷0n9oUmiT-bmLyVJIo.png¬~AA÷rc3opkvr¬AD÷1618309800¬ADE÷1618309800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Star (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Star (Aus)¬JA÷KxtF3WFI¬WU÷north-star¬GRA÷0¬OA÷6T1qbEVH-EVDVIV7G.png¬WN÷VIR¬AF÷Virginia United (Aus)¬JB÷YupJ2jVO¬WV÷virginia-united¬GRB÷0¬OB÷fV4GjdjC-pCeVCfl3.png¬AN÷n¬~AA÷tCk7RSad¬AD÷1618326000¬ADE÷1618326000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷HJK (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HJK¬AE÷HJK (Fin)¬JA÷YepxOMt9¬WU÷hjk¬GRA÷0¬OA÷UmPfvr86-MVRi5d3s.png¬WN÷OUL¬AF÷Oulu (Fin)¬JB÷tMqtNtdF¬WV÷oulu¬GRB÷0¬OB÷8zM0awDN-0QW09E9b.png¬AN÷n¬~AA÷rXFJOd7g¬AD÷1618412400¬ADE÷1618412400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sirius (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIR¬AE÷Sirius (Swe)¬JA÷tEqAosi4¬WU÷sirius¬GRA÷0¬OA÷txCFVWA6-rDAhYXff.png¬WN÷BRO¬AF÷Brommapojkarna (Swe)¬JB÷zyqEp16A¬WV÷brommapojkarna¬GRB÷0¬OB÷8j2Wan86-AH7QxBWr.png¬AN÷n¬~AA÷dzKNNGMa¬AD÷1618502400¬ADE÷1618502400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Energy (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COT¬AE÷Oklahoma City Energy (Usa)¬JA÷ERsIqLLG¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬GRA÷0¬OA÷AXIGeEWH-KMghCOrO.png¬WN÷AUS¬AF÷Austin Bold (Usa)¬JB÷KQ5oShjq¬WV÷austin-bold¬GRB÷0¬OB÷OdwZbhCN-xQvGLuUe.png¬AN÷n¬~AA÷6NnCHMIQ¬AD÷1618603200¬ADE÷1618603200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Paso (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELP¬AE÷El Paso (Usa)¬JA÷MNFMQfR9¬WU÷el-paso-locomotive¬GRA÷0¬OA÷S4x7XtgT-IDk9nOj2.png¬WN÷NTX¬AF÷North Texas (Usa)¬JB÷GpFQPEtG¬WV÷north-texas¬GRB÷0¬OB÷jDEGW3oe-2efzs5pP.png¬AN÷n¬~AA÷UmIVLfiC¬AD÷1618603200¬ADE÷1618603200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Athletic (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Athletic (Usa)¬JA÷6s8cPjz2¬WU÷hartford-athletic¬GRA÷0¬OA÷40nyzkXH-dU1ME1ih.png¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls 2 (Usa)¬JB÷KpdulzD2¬WV÷new-york-red-bulls¬GRB÷0¬OB÷OfifPkle-0tq9ElP6.png¬AN÷n¬~AA÷QHzhk9bf¬AD÷1618603200¬ADE÷1618603200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville City (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City (Usa)¬JA÷EHlMnGXp¬WU÷louisville-city¬GRA÷0¬OA÷Uug9VaS0-vDBPIKmL.png¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh (Usa)¬JB÷2Xs4BaAo¬WV÷pittsburgh¬GRB÷0¬OB÷vLSfSuXH-GdejJK0t.png¬AN÷n¬~AA÷xGIEA3N6¬AD÷1618660800¬ADE÷1618660800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gnistan (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IFK¬AF÷HIFK (Fin)¬JB÷r1dmJIzi¬WV÷hifk¬GRB÷0¬OB÷4I7cqpQq-WOoz1atc.png¬WM÷GNI¬AE÷Gnistan (Fin)¬JA÷4AcqKbLp¬WU÷gnistan¬GRA÷0¬OA÷xEFWmrRq-EJw9gveM.png¬AN÷n¬~AA÷Y3cZU16l¬AD÷1618660800¬ADE÷1618660800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Haka (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAK¬AE÷Haka (Fin)¬JA÷E94lIiAm¬WU÷haka¬GRA÷0¬OA÷lYb7EAU0-MJRhkEUC.png¬WN÷KTP¬AF÷KTP (Fin)¬JB÷rq9hHBPg¬WV÷ktp¬GRB÷0¬OB÷SSSFJmWH-fiGN8cTF.png¬AN÷n¬~AA÷EHcaNG3n¬AD÷1618668000¬ADE÷1618668000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inter Turku (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Mariehamn (Fin)¬JB÷MDr49xp6¬WV÷mariehamn¬GRB÷0¬OB÷KjhBzV76-0AQdlYqJ.png¬WM÷INT¬AE÷Inter Turku (Fin)¬JA÷hvv0AIUa¬WU÷inter-turku¬GRA÷0¬OA÷Chr0TR76-lKjVX0CA.png¬AN÷n¬~AA÷8WYwDtRs¬AD÷1618689600¬ADE÷1618689600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Paso (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELP¬AE÷El Paso (Usa)¬JA÷SKIUOYeM¬WU÷el-paso-locomotive¬GRA÷0¬OA÷S4x7XtgT-IDk9nOj2.png¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas (Usa)¬JB÷MsIYNhBS¬WV÷fc-dallas¬GRB÷0¬OB÷GWHoAYCN-b9tCBYWs.png¬AN÷n¬~AA÷jZQ4I0Es¬AD÷1618689600¬ADE÷1618689600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Tulsa (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCT¬AE÷FC Tulsa (Usa)¬JA÷OYzzeMuB¬WU÷fc-tulsa¬GRA÷0¬OA÷GK2R26AN-ncVgBjtL.png¬WN÷AUS¬AF÷Austin Bold (Usa)¬JB÷IezvfteH¬WV÷austin-bold¬GRB÷0¬OB÷OdwZbhCN-xQvGLuUe.png¬AN÷n¬~AA÷GnJ94TeP¬AD÷1618689600¬ADE÷1618689600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Mexico (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUC¬AF÷Tucson (Usa)¬JB÷rg4Z1loE¬WV÷tucson¬GRB÷0¬OB÷ziSdwxQq-tI3fNQcq.png¬WM÷NEW¬AE÷New Mexico (Usa)¬JA÷fwBiw58D¬WU÷new-mexico¬GRA÷0¬OA÷bmBk3HlC-fJjPGNZ6.png¬AN÷n¬~AA÷fH6SEAF1¬AD÷1618689600¬ADE÷1618689600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orange County SC (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orange County SC (Usa)¬JA÷hOJLzR45¬WU÷orange-county-sc¬GRA÷0¬OA÷CO3mB9T0-CMTCaoaI.png¬WN÷LAG¬AF÷LA Galaxy 2 (Usa)¬JB÷noJPZpKB¬WV÷los-angeles¬GRB÷0¬OB÷bgR2XYmC-Y1eODTM5.png¬AN÷n¬~AA÷2uy5lC0C¬AD÷1618689600¬ADE÷1618689600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Rising (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs (Usa)¬JB÷UHfXV7wr¬WV÷colorado-springs¬GRB÷0¬OB÷80FDsg8k-SUwwcj7t.png¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising (Usa)¬JA÷Cx85zlVQ¬WU÷phoenix-rising¬GRA÷0¬OA÷AkvqHtRq-bodBsGgO.png¬AN÷n¬~AA÷fFwkjCxc¬AD÷1618747200¬ADE÷1618747200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rovaniemi (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROV¬AE÷Rovaniemi (Fin)¬JA÷Io795EQs¬WU÷rovaniemi¬GRA÷0¬OA÷vFQwEb86-nydu6iN0.png¬WN÷OUL¬AF÷Oulu (Fin)¬JB÷C86D4Yul¬WV÷oulu¬GRB÷0¬OB÷8zM0awDN-0QW09E9b.png¬AN÷n¬~AA÷MgmBxBu5¬AD÷1619035200¬ADE÷1619035200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Athletic (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Athletic (Usa)¬JA÷zZRXvyU3¬WU÷hartford-athletic¬GRA÷0¬OA÷40nyzkXH-dU1ME1ih.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union 2 (Usa)¬JB÷EPQyveqA¬WV÷philadelphia-union¬GRB÷0¬OB÷nwYtitUH-OGmCs3ZP.png¬AN÷n¬~
33
Publicidad
Publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Publicidad
Albania Alemania Andorra Angola Arabia Saudí Argelia Argentina Armenia Aruba Australia Austria Azerbaiyán Bahréin Bangladés Bélgica Benín Bermudas Bielorrusia Birmania Bolivia Bosnia y Herzegovina Botsuana Brasil Bulgaria Burkina Faso Burundi Cabo Verde Camboya Camerún Canadá Catar Chile China Chipre Colombia Congo Corea del Sur Costa de Marfil Costa Rica Croacia Curazao Dinamarca Ecuador Egipto El Salvador Emiratos Árabes Unidos Escocia Eslovaquia Eslovenia España Estados Unidos Estonia Eswatini Etiopía Filipinas Finlandia Fiyi Francia Gabón Gales Gambia Georgia Ghana Gibraltar Grecia Guatemala Guinea Haití Honduras Hong Kong Hungría India Indonesia Inglaterra Irak Irán Irlanda Irlanda del Norte Islandia Islas Feroe Israel Italia Jamaica Japón Jordania Kazajistán Kenia Kirguistán Kosovo Kuwait Laos Lesoto Letonia Líbano Liberia Libia Liechtenstein Lituania Luxemburgo Macao Macedonia del Norte Malasia Malaui Maldivas Mali Malta Marruecos Mauricio Mauritania México Moldavia Mongolia Montenegro Mozambique Namibia Nicaragua Níger Nigeria Noruega Nueva Zelanda Omán Países Bajos Pakistán Palestina Panamá Paraguay Perú Polonia Portugal RD Congo República Checa República Dominicana Reunión Ruanda Rumanía Rusia San Marino Senegal Serbia Seychelles Sierra Leona Singapur Siria Somalia Sri Lanka Sudáfrica Sudán Suecia Suiza Tailandia Taiwán Tanzania Tayikistán Togo Trinidad y Tobago Túnez Turkmenistán Turquía Ucrania Uganda Uruguay Uzbekistán Venezuela Vietnam Yemen Yibuti Zambia Zimbabue África Asia Australia & Oceanía Europa Mundial Norte, Centroamérica y Caribe Sudamérica
AYUDA: Estás en la página de resultados en vivo de Amistosos de Clubs 2021 en la sección de Fútbol/Mundial. FlashScore.pe ofrece resultados en vivo de Amistosos de Clubs 2021, resultados parciales y finales, tabla de posiciones de Amistosos de Clubs 2021 y detalles de los partidos (goleadores, tarjetas rojas, comparación de cuotas,...). Además de los resultados de Amistosos de Clubs puedes seguir más de 1000 competiciones de fútbol para más de 90 países de todo el mundo en FlashScore.pe. Sólo tienes que hacer clic en el nombre del país en el menú de la izquierda y selecciona tu competición (resultados de la liga, resultados en vivo de las copas nacionales, otras competiciones) El servicio de resultados en vivo de los Amistosos de Clubs 2021 es en tiempo real, se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup