Tabla de posiciones de European Cup Femenina 2021/2022, resultados, marcadores

Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
European Cup Femenina
2021/2022
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷EUROPA: European Cup Femenina¬ZEE÷CEcnOXi1¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷UVmCXNlh¬ZD÷p¬ZE÷2oflAIyt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_CEcnOXi1¬ZJ÷2¬ZL÷/balonmano/europa/european-cup-femenina/¬OAJ÷ptmNpoiD-KfyHi869.png¬ZX÷06Europa 006Europa0120000000001000European Cup021menina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷QBXDvTbm¬AD÷1635089400¬ADE÷1635089400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Azeryol F (Aze)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635094500¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AEP¬AF÷AEP Panorama F (Gre)¬JB÷nL3RXWbB¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷10¬BD÷13¬OB÷E3uGQsUH-fNnyXIwm.png¬WM÷BIN¬AE÷Azeryol F (Aze)¬JA÷tr3VWjEH¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷10¬BC÷17¬OA÷6BgL8ane-MDUpatDR.png¬AM÷Resultado del primer partido: 21-37. Global: 48-60.¬~AA÷W8zMx7Ta¬AD÷1635084000¬ADE÷1635084000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alavarium F (Por)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635089242¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Alavarium F (Por)¬JA÷rBymkYTo¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷9¬BC÷15¬OA÷f7fhc4BN-v11Wqlxq.png¬WN÷QUI¬AF÷Quintus F (Ned)¬JB÷U7m5Qlio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷16¬BD÷13¬OB÷6imujDPq-xIzCYz6f.png¬AM÷Resultado del primer partido: 28-31. Global: 52-60.¬~AA÷vHGj6ZhL¬AD÷1635080400¬ADE÷1635080400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷IBV F (Ice)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635085484¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAO¬AF÷Paok F (Gre)¬JB÷WWLamIc5¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷11¬BD÷11¬OB÷Eo8COO96-roQDRxlM.png¬WM÷IBV¬AE÷IBV F (Ice)¬JA÷QgL3nxDB¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷17¬BC÷12¬OA÷pEZNalkC-nR4EEJFT.png¬AM÷Resultado del primer partido: 24-29. Global: 53-51.¬~AA÷bNj2Ixro¬AD÷1635080400¬ADE÷1635080400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Izmir F (Tur)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635085620¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PYL¬AF÷Pylaias F (Gre)¬JB÷UaaErlDT¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷12¬BD÷7¬OB÷fixPmeUH-48x3B2q9.png¬WM÷IZM¬AE÷Izmir F (Tur)¬JA÷nuntv8Lp¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷18¬BC÷10¬OA÷0EYBAeT0-rgdGI30L.png¬AM÷Resultado del primer partido: 27-28. Global: 55-47.¬~AA÷WEeVbioe¬AD÷1635076800¬ADE÷1635076800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Skara F (Swe)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635081842¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAK¬AF÷Despina F (Mkd)¬JB÷2Z2P3wrn¬GRB÷0¬AH÷15¬BB÷7¬BD÷8¬OB÷GhXdevRq-tjyppAu5.png¬WM÷SKA¬AE÷Skara F (Swe)¬JA÷zm1X1HCb¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷22¬BC÷16¬OA÷nJoy29AN-txfjpcgg.png¬AM÷Resultado del primer partido: 37-10. Global: 75-25.¬~AA÷WUqgEWpr¬AD÷1635076800¬ADE÷1635076800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zug F (Sui)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635081750¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUC¬AF÷Fuchse F (Aut)¬JB÷WjSah4u2¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷12¬BD÷13¬OB÷zVLuHIA6-UPfaPfV4.png¬WM÷ZUG¬AE÷Zug F (Sui)¬JA÷pfGsHmI2¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷16¬BC÷19¬OA÷tOC3GCme-lOnKRbFg.png¬AM÷Resultado del primer partido: 37-26. Global: 72-51.¬~AA÷htI0XBiK¬AD÷1635073200¬ADE÷1635073200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferizaj F (Kos)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635078156¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUR¬AF÷JuRo Unirek F (Ned)¬JB÷jcn5L29l¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷37¬BB÷17¬BD÷20¬OB÷bPwTRvB6-0WqjRVEh.png¬WM÷FER¬AE÷Ferizaj F (Kos)¬JA÷pKo9KMOf¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷6¬OA÷Wrpi6i86-jL8JJDgI.png¬AM÷Resultado del primer partido: 14-35. Global: 27-72.¬~AA÷naLKga4i¬AD÷1635067800¬ADE÷1635067800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slavia Praga F (Cze)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635073142¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MES¬AF÷Mestrino F (Ita)¬JB÷2eb3niV1¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷8¬BD÷13¬OB÷YsVSme5k-CK4Dclgj.png¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Praga F (Cze)¬JA÷GbnoBz82¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷11¬BC÷15¬OA÷Cx8pc0Qq-MZLtOBME.png¬AM÷Resultado del primer partido: 28-23. Global: 54-44.¬~AA÷EX3eMoqJ¬AD÷1635012000¬ADE÷1635012000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brixen F (Ita)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635016944¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIC¬AF÷Dicken F (Fin)¬JB÷z5rhWJN6¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷11¬BD÷15¬OB÷M9K9I9U0-nVMvMa8U.png¬WM÷BRI¬AE÷Brixen F (Ita)¬JA÷URsdVwwD¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷13¬BC÷16¬OA÷6eoO4wCN-KK8dPuuL.png¬AM÷Resultado del primer partido: 34-23. Global: 63-49.¬~AA÷EkJdYixE¬AD÷1635008400¬ADE÷1635008400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷JuRo Unirek F (Ned)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635013297¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUR¬AE÷JuRo Unirek F (Ned)¬JA÷MN5u5sP7¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷22¬BC÷13¬OA÷bPwTRvB6-0WqjRVEh.png¬WN÷FER¬AF÷Ferizaj F (Kos)¬JB÷tOdVR4WK¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷8¬BD÷6¬OB÷Wrpi6i86-jL8JJDgI.png¬~AA÷KYWHwmEg¬AD÷1635008400¬ADE÷1635008400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Quintus F (Ned)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635013624¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUI¬AE÷Quintus F (Ned)¬JA÷KY1ZVATN¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷17¬OA÷6imujDPq-xIzCYz6f.png¬WN÷ALA¬AF÷Alavarium F (Por)¬JB÷Sb1wVUrU¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷16¬BD÷12¬OB÷f7fhc4BN-v11Wqlxq.png¬~AA÷nqXdvK44¬AD÷1635004800¬ADE÷1635004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alpendorada F (Por)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635009810¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rocasa F (Esp)¬JB÷zqRqsdgM¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷35¬BB÷13¬BD÷22¬OB÷4AaTRvQq-t6qowp9T.png¬WM÷ALP¬AE÷Alpendorada F (Por)¬JA÷r9QmtG8S¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷9¬BC÷16¬OA÷hpZ7b3Qq-U50XTA1j.png¬AM÷Resultado del primer partido: 22-33. Global: 47-68.¬~AA÷0ngNJhNK¬AD÷1635004800¬ADE÷1635004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fuchse F (Aut)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635010185¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUC¬AE÷Fuchse F (Aut)¬JA÷pzQme6eq¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷13¬BC÷13¬OA÷zVLuHIA6-UPfaPfV4.png¬WN÷ZUG¬AF÷Zug F (Sui)¬JB÷ImOegpQe¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷37¬BB÷17¬BD÷20¬OB÷tOC3GCme-lOnKRbFg.png¬~AA÷hOdRaXVl¬AD÷1635004800¬ADE÷1635004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Arazim Ramat-gan F (Isr)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635009627¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ERI¬AF÷Erice F (Ita)¬JB÷dd2T2cch¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷12¬BD÷16¬OB÷QXR72Sne-nLLKKiJ4.png¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Arazim Ramat-gan F (Isr)¬JA÷rD0y1yS4¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷20¬BC÷17¬OA÷vmMpHY6k-boz8CENp.png¬AM÷Resultado del primer partido: 25-24. Global: 62-52.¬~AA÷jHBWdVF7¬AD÷1635004800¬ADE÷1635004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Westfriesland SEW F (Ned)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635009712¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEL¬AF÷Zalgiris Kaunas F (Ltu)¬JB÷S2RCsmRq¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷13¬BD÷15¬OB÷rVVi8Moe-j1pfwo2O.png¬WM÷WES¬AE÷Westfriesland SEW F (Ned)¬JA÷MPQGt7tj¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷12¬BC÷13¬OA÷AH9eGBhT-lQu0JAEc.png¬AM÷Resultado del primer partido: 31-26. Global: 56-54.¬~AA÷nLY9u9qs¬AD÷1635003000¬ADE÷1635003000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AEP Panorama F (Gre)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635007927¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AEP¬AE÷AEP Panorama F (Gre)¬JA÷ve0JZhUb¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷19¬BC÷18¬OA÷E3uGQsUH-fNnyXIwm.png¬WN÷BIN¬AF÷Azeryol F (Aze)¬JB÷YHaNYCq5¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷11¬BD÷10¬OB÷6BgL8ane-MDUpatDR.png¬~AA÷IN3IKY7E¬AD÷1635001200¬ADE÷1635001200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Borac F (Bih)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635006069¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUN¬AF÷Dunajska Streda F (Svk)¬JB÷SMH63Um3¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷9¬BD÷15¬OB÷SEJrenBN-48z5T5R8.png¬WM÷BOR¬AE÷Borac F (Bih)¬JA÷MqHA2l39¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷8¬BC÷9¬OA÷j77dem8k-YelTXaBg.png¬AM÷Resultado del primer partido: 26-38. Global: 43-62.¬~AA÷bqSxVFRj¬AD÷1635001200¬ADE÷1635001200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mestrino F (Ita)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635006499¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MES¬AE÷Mestrino F (Ita)¬JA÷fVfelD0k¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷13¬BC÷10¬OA÷YsVSme5k-CK4Dclgj.png¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Praga F (Cze)¬JB÷O4aamXFe¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷13¬BD÷15¬OB÷Cx8pc0Qq-MZLtOBME.png¬~AA÷4Ky6BUU0¬AD÷1635001200¬ADE÷1635001200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vardar SCJS F (Mkd)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635006258¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prishtina F (Kos)¬JB÷A1DgEo2L¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷11¬BD÷16¬OB÷zuNCrpQq-xlPS1Jmq.png¬WM÷VAR¬AE÷Vardar SCJS F (Mkd)¬JA÷4OCcD5HR¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷21¬BC÷11¬OA÷UmQDh58k-lzyE5dxi.png¬AM÷Resultado del primer partido: 39-35. Global: 71-62.¬~AA÷b1cN0DGr¬AD÷1634997600¬ADE÷1634997600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Despina F (Mkd)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635002692¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAK¬AE÷Despina F (Mkd)¬JA÷4pK7odSH¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷4¬BC÷6¬OA÷GhXdevRq-tjyppAu5.png¬WN÷SKA¬AF÷Skara F (Swe)¬JB÷CANFqzcU¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷37¬BB÷17¬BD÷20¬OB÷nJoy29AN-txfjpcgg.png¬~AA÷6RjspkyQ¬AD÷1634997600¬ADE÷1634997600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockerau F (Aut)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635003172¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KRE¬AF÷Kreuzlingen F (Sui)¬JB÷WUdByFan¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷12¬BD÷14¬OB÷Eeqy1IVH-YepV4Mkj.png¬WM÷STO¬AE÷Stockerau F (Aut)¬JA÷041FzZEh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷17¬OA÷jiYsNWVH-pzU36p0J.png¬AM÷Resultado del primer partido: 24-27. Global: 55-53.¬~AA÷0QHn7FwF¬AD÷1634994000¬ADE÷1634994000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paok F (Gre)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634999305¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAO¬AE÷Paok F (Gre)¬JA÷QZIikvTh¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷15¬BC÷14¬OA÷Eo8COO96-roQDRxlM.png¬WN÷IBV¬AF÷IBV F (Ice)¬JB÷KdIelbra¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷11¬BD÷13¬OB÷pEZNalkC-nR4EEJFT.png¬~AA÷McTYZ4DI¬AD÷1634994000¬ADE÷1634994000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pylaias F (Gre)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634999482¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PYL¬AE÷Pylaias F (Gre)¬JA÷xhs7pArH¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷13¬BC÷15¬OA÷fixPmeUH-48x3B2q9.png¬WN÷IZM¬AF÷Izmir F (Tur)¬JB÷WEtBqUcN¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷16¬BD÷11¬OB÷0EYBAeT0-rgdGI30L.png¬~AA÷Mu6e5g8R¬AD÷1634918400¬ADE÷1634918400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erice F (Ita)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634923789¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erice F (Ita)¬JA÷YJOBpGsO¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷12¬BC÷12¬OA÷QXR72Sne-nLLKKiJ4.png¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Arazim Ramat-gan F (Isr)¬JB÷lWbL4JSu¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷8¬BD÷17¬OB÷vmMpHY6k-boz8CENp.png¬~AA÷ALrcDj0l¬AD÷1634490000¬ADE÷1634490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H 71 F (Fai)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634494654¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAI¬AF÷Cair F (Mkd)¬JB÷hrYLanmS¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷12¬BD÷15¬OB÷KQqKBPme-8W3PANxi.png¬WM÷H 7¬AE÷H 71 F (Fai)¬JA÷OQOifQAk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷18¬BC÷17¬OA÷vk3H1vkC-UwMPuO7K.png¬AM÷Resultado del primer partido: 43-26. Global: 78-53.¬~AA÷EVYlttzh¬AD÷1634490000¬ADE÷1634490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottwil F (Sui)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634494822¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VUS¬AF÷Vushtrria F (Kos)¬JB÷f5PTpvfc¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬OB÷pdyg0sDN-G4yZLEbf.png¬WM÷NOT¬AE÷Nottwil F (Sui)¬JA÷lSOXqb93¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷41¬BA÷21¬BC÷20¬OA÷jN1VpFiT-K6yRMc4J.png¬AM÷Resultado del primer partido: 42-14. Global: 83-20.¬~AA÷WjDr8eO8¬AD÷1634486400¬ADE÷1634486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Metalurg Skopje F (Mkd)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634491322¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Metalurg Skopje F (Mkd)¬JA÷nqKmjKDn¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷10¬BC÷12¬OA÷GrOr6GlC-zgGUFGll.png¬WN÷DUD¬AF÷Dudelange F (Lux)¬JB÷I9Fqi0bt¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷9¬BD÷10¬OB÷hv83xBjC-QVvJLs09.png¬AM÷Resultado del primer partido: 18-27. Global: 40-46.¬~AA÷hOOUzobC¬AD÷1634486400¬ADE÷1634486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Valur F (Ice)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634491723¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZRK¬AF÷ZRK Bekament F (Srb)¬JB÷URwanWD4¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷16¬BD÷14¬OB÷AeWmHgiT-OWkyTZlf.png¬WM÷VAL¬AE÷Valur F (Ice)¬JA÷b1r3ojTA¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷10¬OA÷SYsm8vlC-dtOz4Mx2.png¬AM÷Resultado del primer partido: 28-29. Global: 52-59.¬~AA÷OO8WRkFs¬AD÷1634482800¬ADE÷1634482800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomi Salerno F (Ita)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634487640¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOM¬AE÷Jomi Salerno F (Ita)¬JA÷C6m1Mrfr¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷13¬BC÷18¬OA÷MRlAKQlC-QTy0xc8m.png¬WN÷NEU¬AF÷Wr. Neustadt F (Aut)¬JB÷KEeZQOoR¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷13¬OB÷4ng0YaQq-EDb15Q31.png¬AM÷Resultado del primer partido: 31-18. Global: 62-38.¬~AA÷I5AnO7E6¬AD÷1634472000¬ADE÷1634472000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galychanka Lviv F (Ukr)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634476891¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HK¬AF÷HK Hodonin F (Cze)¬JB÷fRtxz2Os¬GRB÷0¬AH÷16¬BB÷8¬BD÷8¬OB÷GhgdZSS0-4tlIXM24.png¬WM÷GAL¬AE÷Galychanka Lviv F (Ukr)¬JA÷llttZLwl¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷14¬BC÷12¬OA÷8Ck5ZyVH-44pNPnz9.png¬AM÷Resultado del primer partido: 22-11. Global: 48-27.¬~AA÷pvcuQTqf¬AD÷1634472000¬ADE÷1634472000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Michalovce F (Svk)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634476840¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAD¬AF÷Hadzici F (Bih)¬JB÷WzlLHK8D¬GRB÷0¬AH÷15¬BB÷9¬BD÷6¬OB÷rHQQTOlC-Ox7XME9L.png¬WM÷MIC¬AE÷Michalovce F (Svk)¬JA÷phi2t4oE¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷17¬BC÷21¬OA÷MFwTBSWH-jie49PjS.png¬AM÷Resultado del primer partido: 39-17. Global: 77-32.¬~
49
fixtures
SA÷7¬~ZA÷EUROPA: European Cup Femenina¬ZEE÷CEcnOXi1¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷UVmCXNlh¬ZD÷p¬ZE÷2oflAIyt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_CEcnOXi1¬ZJ÷2¬ZL÷/balonmano/europa/european-cup-femenina/¬OAJ÷ptmNpoiD-KfyHi869.png¬ZX÷06Europa 006Europa0120000000001000European Cup021menina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷Uc1zzzSg¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AEP Panorama F (Gre)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AEP¬AE÷AEP Panorama F (Gre)¬JA÷U7Zd1kMb¬GRA÷0¬OA÷E3uGQsUH-fNnyXIwm.png¬WN÷IBV¬AF÷IBV F (Ice)¬JB÷OUY009y5¬GRB÷0¬OB÷pEZNalkC-nR4EEJFT.png¬AN÷n¬~AA÷EPa3sIZJ¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berestie F (Blr)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berestie F (Blr)¬JA÷IiENaxof¬GRA÷0¬OA÷AJWvzQ5k-f5e3zYRI.png¬WN÷BRI¬AF÷Brixen F (Ita)¬JB÷CEDRbd00¬GRB÷0¬OB÷6eoO4wCN-KK8dPuuL.png¬AN÷n¬~AA÷GhWxVmpc¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galychanka Lviv F (Ukr)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galychanka Lviv F (Ukr)¬JA÷YPwJRiZA¬GRA÷0¬OA÷8Ck5ZyVH-44pNPnz9.png¬WN÷MIC¬AF÷Michalovce F (Svk)¬JB÷SnwNQBlH¬GRB÷0¬OB÷MFwTBSWH-jie49PjS.png¬AN÷n¬~AA÷dUE4MGcf¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Izmir F (Tur)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IZM¬AE÷Izmir F (Tur)¬JA÷CfVChLwR¬GRA÷0¬OA÷0EYBAeT0-rgdGI30L.png¬WN÷MAD¬AF÷Madeira F (Por)¬JB÷UZHvlunr¬GRB÷0¬OB÷p4KvTk7k-42iR8qTq.png¬AN÷n¬~AA÷Q5bSu5bF¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ka Thor F (Ice)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELC¬AF÷Elche F (Esp)¬JB÷QwT0eNg8¬GRB÷0¬OB÷YRTUXJR0-fqWbmjyi.png¬WM÷KAT¬AE÷Ka Thor F (Ice)¬JA÷CzuJWwH7¬GRA÷0¬OA÷zcAXGXWH-WYQ9NwaB.png¬AN÷n¬~AA÷pnwgR5qM¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kristianstad F (Swe)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRI¬AE÷Kristianstad F (Swe)¬JA÷jmkhT4AF¬GRA÷0¬OA÷pEJFcThT-GKeIlP8J.png¬WN÷YEN¬AF÷Yenimahalle F (Tur)¬JB÷KMgdSOPL¬GRB÷0¬OB÷0bnEohle-WKJeNt4t.png¬AN÷n¬~AA÷QPfqYDd6¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Málaga F (Esp)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Málaga F (Esp)¬JA÷AoyDc7LN¬GRA÷0¬OA÷Oho0Cp86-z1lYLBFl.png¬WN÷QUI¬AF÷Quintus F (Ned)¬JB÷48zHdRzU¬GRB÷0¬OB÷6imujDPq-xIzCYz6f.png¬AN÷n¬~AA÷Obqi7phj¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nis F (Srb)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIS¬AE÷Nis F (Srb)¬JA÷IZW2VZZo¬GRA÷0¬OA÷fPorwPUH-WYQi6cJb.png¬WN÷DUD¬AF÷Dudelange F (Lux)¬JB÷n9y7Ugkh¬GRB÷0¬OB÷hv83xBjC-QVvJLs09.png¬AN÷n¬~AA÷IwG0Ndrl¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottwil F (Sui)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottwil F (Sui)¬JA÷ENJjowW0¬GRA÷0¬OA÷jN1VpFiT-K6yRMc4J.png¬WN÷H 7¬AF÷H 71 F (Fai)¬JB÷rcOfpco7¬GRB÷0¬OB÷vk3H1vkC-UwMPuO7K.png¬AN÷n¬~AA÷dp3Sydcs¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rocasa F (Esp)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rocasa F (Esp)¬JA÷bVFwdfpJ¬GRA÷0¬OA÷4AaTRvQq-t6qowp9T.png¬WN÷SKA¬AF÷Skara F (Swe)¬JB÷pKXp4ixt¬GRB÷0¬OB÷nJoy29AN-txfjpcgg.png¬AN÷n¬~AA÷4E2KC6US¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slavia Praga F (Cze)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIS¬AF÷Pisek F (Cze)¬JB÷jmgkCCZN¬GRB÷0¬OB÷GQh9rqkC-bopcYABN.png¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Praga F (Cze)¬JA÷dQgoDhKH¬GRA÷0¬OA÷Cx8pc0Qq-MZLtOBME.png¬AN÷n¬~AA÷hh0KsRT2¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockerau F (Aut)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockerau F (Aut)¬JA÷Igw3zMHr¬GRA÷0¬OA÷jiYsNWVH-pzU36p0J.png¬WN÷DUN¬AF÷Dunajska Streda F (Svk)¬JB÷QJx7ZuXl¬GRB÷0¬OB÷SEJrenBN-48z5T5R8.png¬AN÷n¬~AA÷CKPoTRE9¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vardar SCJS F (Mkd)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAR¬AE÷Vardar SCJS F (Mkd)¬JA÷jTbb7Nmd¬GRA÷0¬OA÷UmQDh58k-lzyE5dxi.png¬WN÷JUR¬AF÷JuRo Unirek F (Ned)¬JB÷4WntW6Qd¬GRB÷0¬OB÷bPwTRvB6-0WqjRVEh.png¬AN÷n¬~AA÷nJ7HJEsD¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Westfriesland SEW F (Ned)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westfriesland SEW F (Ned)¬JA÷lfFp7KhK¬GRA÷0¬OA÷AH9eGBhT-lQu0JAEc.png¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Arazim Ramat-gan F (Isr)¬JB÷rHEl6v8Q¬GRB÷0¬OB÷vmMpHY6k-boz8CENp.png¬AN÷n¬~AA÷xpIXJNyd¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ZRK Bekament F (Srb)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZRK¬AE÷ZRK Bekament F (Srb)¬JA÷EclPs4P8¬GRA÷0¬OA÷AeWmHgiT-OWkyTZlf.png¬WN÷JOM¬AF÷Jomi Salerno F (Ita)¬JB÷8KmTtOvF¬GRB÷0¬OB÷MRlAKQlC-QTy0xc8m.png¬AN÷n¬~AA÷UJEPLq7q¬AD÷1636819200¬ADE÷1636819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zug F (Sui)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUG¬AE÷Zug F (Sui)¬JA÷EwbVLM2k¬GRA÷0¬OA÷tOC3GCme-lOnKRbFg.png¬WN÷VEN¬AF÷HandbaL Venlo F (Ned)¬JB÷80cZKtIe¬GRB÷0¬OB÷OU0h1Goe-vTsxYf16.png¬AN÷n¬~AA÷hGb7txkQ¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brixen F (Ita)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Berestie F (Blr)¬JB÷QHHVcGF6¬GRB÷0¬OB÷AJWvzQ5k-f5e3zYRI.png¬WM÷BRI¬AE÷Brixen F (Ita)¬JA÷KvHZdzVC¬GRA÷0¬OA÷6eoO4wCN-KK8dPuuL.png¬AN÷n¬~AA÷2kre647d¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dudelange F (Lux)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NIS¬AF÷Nis F (Srb)¬JB÷QazBTD4b¬GRB÷0¬OB÷fPorwPUH-WYQi6cJb.png¬WM÷DUD¬AE÷Dudelange F (Lux)¬JA÷KMZESXJ4¬GRA÷0¬OA÷hv83xBjC-QVvJLs09.png¬AN÷n¬~AA÷WraOtoq9¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunajska Streda F (Svk)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STO¬AF÷Stockerau F (Aut)¬JB÷4AyBYane¬GRB÷0¬OB÷jiYsNWVH-pzU36p0J.png¬WM÷DUN¬AE÷Dunajska Streda F (Svk)¬JA÷bXzFXJ11¬GRA÷0¬OA÷SEJrenBN-48z5T5R8.png¬AN÷n¬~AA÷zFQeOxTs¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elche F (Esp)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAT¬AF÷Ka Thor F (Ice)¬JB÷4UR4fs9E¬GRB÷0¬OB÷zcAXGXWH-WYQ9NwaB.png¬WM÷ELC¬AE÷Elche F (Esp)¬JA÷Y3W8g1OK¬GRA÷0¬OA÷YRTUXJR0-fqWbmjyi.png¬AN÷n¬~AA÷Q3J8LzD0¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H 71 F (Fai)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOT¬AF÷Nottwil F (Sui)¬JB÷MmNbqH0D¬GRB÷0¬OB÷jN1VpFiT-K6yRMc4J.png¬WM÷H 7¬AE÷H 71 F (Fai)¬JA÷ziBt80wE¬GRA÷0¬OA÷vk3H1vkC-UwMPuO7K.png¬AN÷n¬~AA÷rNITK3Mk¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷HandbaL Venlo F (Ned)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZUG¬AF÷Zug F (Sui)¬JB÷nidwK0X1¬GRB÷0¬OB÷tOC3GCme-lOnKRbFg.png¬WM÷VEN¬AE÷HandbaL Venlo F (Ned)¬JA÷z7kLrpA2¬GRA÷0¬OA÷OU0h1Goe-vTsxYf16.png¬AN÷n¬~AA÷r15vZgs0¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷IBV F (Ice)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AEP¬AF÷AEP Panorama F (Gre)¬JB÷2LX4aTjB¬GRB÷0¬OB÷E3uGQsUH-fNnyXIwm.png¬WM÷IBV¬AE÷IBV F (Ice)¬JA÷Wfx9bm6H¬GRA÷0¬OA÷pEZNalkC-nR4EEJFT.png¬AN÷n¬~AA÷GzHyJsi2¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jomi Salerno F (Ita)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZRK¬AF÷ZRK Bekament F (Srb)¬JB÷MNiXurfL¬GRB÷0¬OB÷AeWmHgiT-OWkyTZlf.png¬WM÷JOM¬AE÷Jomi Salerno F (Ita)¬JA÷Gpiyu29R¬GRA÷0¬OA÷MRlAKQlC-QTy0xc8m.png¬AN÷n¬~AA÷jBOkSoUF¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷JuRo Unirek F (Ned)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAR¬AF÷Vardar SCJS F (Mkd)¬JB÷IZjpVQu3¬GRB÷0¬OB÷UmQDh58k-lzyE5dxi.png¬WM÷JUR¬AE÷JuRo Unirek F (Ned)¬JA÷CdjlUpe9¬GRA÷0¬OA÷bPwTRvB6-0WqjRVEh.png¬AN÷n¬~AA÷0MBLIYdJ¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Arazim Ramat-gan F (Isr)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Westfriesland SEW F (Ned)¬JB÷pQ0G1bGs¬GRB÷0¬OB÷AH9eGBhT-lQu0JAEc.png¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Arazim Ramat-gan F (Isr)¬JA÷v1FJ0IVm¬GRA÷0¬OA÷vmMpHY6k-boz8CENp.png¬AN÷n¬~AA÷4fICKfS6¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Madeira F (Por)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IZM¬AF÷Izmir F (Tur)¬JB÷tALrma1l¬GRB÷0¬OB÷0EYBAeT0-rgdGI30L.png¬WM÷MAD¬AE÷Madeira F (Por)¬JA÷zXKnnJGf¬GRA÷0¬OA÷p4KvTk7k-42iR8qTq.png¬AN÷n¬~AA÷UezsU7a3¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Michalovce F (Svk)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Galychanka Lviv F (Ukr)¬JB÷4C0j9qJq¬GRB÷0¬OB÷8Ck5ZyVH-44pNPnz9.png¬WM÷MIC¬AE÷Michalovce F (Svk)¬JA÷Cx0f83Yk¬GRA÷0¬OA÷MFwTBSWH-jie49PjS.png¬AN÷n¬~AA÷6Nln8Qxp¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pisek F (Cze)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Praga F (Cze)¬JB÷2NdgBWlU¬GRB÷0¬OB÷Cx8pc0Qq-MZLtOBME.png¬WM÷PIS¬AE÷Pisek F (Cze)¬JA÷vqYbWFKu¬GRA÷0¬OA÷GQh9rqkC-bopcYABN.png¬AN÷n¬~AA÷4GgmXXBC¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Quintus F (Ned)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAL¬AF÷Málaga F (Esp)¬JB÷tURrhoqo¬GRB÷0¬OB÷Oho0Cp86-z1lYLBFl.png¬WM÷QUI¬AE÷Quintus F (Ned)¬JA÷fXFQGULo¬GRA÷0¬OA÷6imujDPq-xIzCYz6f.png¬AN÷n¬~AA÷zy2WzGCm¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Skara F (Swe)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rocasa F (Esp)¬JB÷OAWl3Bin¬GRB÷0¬OB÷4AaTRvQq-t6qowp9T.png¬WM÷SKA¬AE÷Skara F (Swe)¬JA÷IXVh2V6h¬GRA÷0¬OA÷nJoy29AN-txfjpcgg.png¬AN÷n¬~AA÷OxxcQPbS¬AD÷1637424000¬ADE÷1637424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yenimahalle F (Tur)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KRI¬AF÷Kristianstad F (Swe)¬JB÷bDh0RruS¬GRB÷0¬OB÷pEJFcThT-GKeIlP8J.png¬WM÷YEN¬AE÷Yenimahalle F (Tur)¬JA÷GhuSM2mq¬GRA÷0¬OA÷0bnEohle-WKJeNt4t.png¬AN÷n¬~
32
Publicidad
Publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Publicidad
Mis Equipos
AYUDA: Estás en la página de resultados de European Cup Femenina 2021/2022 en la sección de Balonmano/Europa. FlashScore.pe ofrece resultados parciales y finales de European Cup Femenina 2021/2022, tabla de posiciones de European Cup Femenina 2021/2022 y detalles de los partidos. Además de los resultados de European Cup Femenina 2021/2022 puedes seguir más de 100 competiciones de handball para más de 15 países de todo el mundo en FlashScore.pe. Sólo tienes que hacer clic en el nombre del país en el menú de la izquierda y seleccionar tu competencia (liga, copa o torneo). El servicio de resultados de European Cup Femenina 2021/2022 es en tiempo real, se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup