Tabla de posiciones de European Cup 2021/2022, resultados, marcadores

Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
European Cup
2021/2022
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷EUROPA: European Cup¬ZEE÷Uk8sPDxe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷lMu4ZqKu¬ZD÷p¬ZE÷K20VkFjO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_Uk8sPDxe¬ZJ÷2¬ZL÷/balonmano/europa/european-cup/¬OAJ÷tYmkCdA7-KfyHi869.png¬ZX÷06Europa 006Europa0110000000001000European Cup012an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷A3s4trkh¬AD÷1635096600¬ADE÷1635096600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baekkelaget (Nor)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635102316¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FIV¬AF÷Aon Fivers (Aut)¬JB÷2DuD4OHF¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷13¬BD÷19¬OB÷SQ557ER0-x62Z47Gl.png¬WM÷BAE¬AE÷Baekkelaget (Nor)¬JA÷WnpH3rXL¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷18¬BC÷14¬OA÷zkOc3pBN-dMDm72oQ.png¬AM÷Resultado del primer partido: 38-34. Global: 70-66.¬~AA÷CxuVytEN¬AD÷1635091200¬ADE÷1635091200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KH Besa Famgas (Kos)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635096641¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOR¬AF÷Borac (Bih)¬JB÷nRdoH6UF¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷14¬BD÷8¬OB÷zauPn8R0-KOx8dYY7.png¬WM÷KH¬AE÷KH Besa Famgas (Kos)¬JA÷tldkGQqM¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷18¬BC÷11¬OA÷AsXdKTA6-2LFZlzmI.png¬AM÷Resultado del primer partido: 25-28. Global: 54-50.¬~AA÷Ekouaq46¬AD÷1635089400¬ADE÷1635089400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Focsani (Rou)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635094696¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAE¬AF÷Kaerjeng (Lux)¬JB÷ngRSlxST¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷10¬BD÷16¬OB÷veXIVWAN-xvlVce2A.png¬WM÷CSM¬AE÷CSM Focsani (Rou)¬JA÷MoIfpdzo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷18¬BC÷15¬OA÷K8dVPWiT-rchRqiPT.png¬AM÷Resultado del primer partido: 35-27. Global: 68-53.¬~AA÷IF1dh1b4¬AD÷1635087600¬ADE÷1635087600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷HC Tallinn (Est)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635093023¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SVI¬AF÷Sviesa (Ltu)¬JB÷hOudONyq¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷15¬BD÷13¬OB÷ETTw0nCN-69r9zpWd.png¬WM÷HC¬AE÷HC Tallinn (Est)¬JA÷nou0Nsik¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷12¬BC÷19¬OA÷YipE9jVH-zu7IWMKE.png¬AM÷Resultado del primer partido: 22-24. Global: 53-52.¬~AA÷6sNtXIfs¬AD÷1635084000¬ADE÷1635084000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alingsås (Swe)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635089064¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Donbas Mariupol (Ukr)¬JB÷MNmWSwas¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷11¬BD÷12¬OB÷nwyGRcAN-Opodzo0B.png¬WM÷ALI¬AE÷Alingsås (Swe)¬JA÷GpmzScEm¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷17¬OA÷dxM4GGjT-4O868Bgd.png¬AM÷Resultado del primer partido: 34-25. Global: 65-48.¬~AA÷dAG1WJyo¬AD÷1635080400¬ADE÷1635080400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drammen (Nor)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635085631¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷H71¬AF÷H71 (Fai)¬JB÷z50O9OMk¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷9¬BD÷11¬OB÷K6yWi58k-hl9OI3L1.png¬WM÷DRA¬AE÷Drammen (Nor)¬JA÷4v5S8rxd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷15¬BC÷17¬OA÷EB1d7M8k-xzpekT2k.png¬AM÷Resultado del primer partido: 24-22. Global: 56-42.¬~AA÷YVi3NtaU¬AD÷1635080400¬ADE÷1635080400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon (Isr)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635085934¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEV¬AF÷Bevo HC (Ned)¬JB÷xEfO4xug¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷15¬BD÷15¬OB÷Ye6G9iT0-fDyqLrh0.png¬WM÷HAS¬AE÷Ramat Hasharon (Isr)¬JA÷6maS3dfa¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷19¬BC÷11¬OA÷40jOLxne-WO3vLddD.png¬AM÷Resultado del primer partido: 32-30. Estadio neutral. Global: 62-60.¬~AA÷fRXLT45n¬AD÷1635073200¬ADE÷1635073200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MK Holon (Isr)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635078190¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BES¬AF÷Beşiktaş (Tur)¬JB÷URPngzDn¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷38¬BB÷21¬BD÷17¬OB÷KjvaY3Pq-tx4QOu2M.png¬WM÷KIE¬AE÷MK Holon (Isr)¬JA÷zPSfiEsa¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷9¬BC÷19¬OA÷I1GWghSq-Gd5ibIIo.png¬AM÷Resultado del primer partido: 32-38. Global: 60-76.¬~AA÷4j0nROa5¬AD÷1635013200¬ADE÷1635013200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Krems (Aut)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635018635¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUH¬AF÷Suhr (Sui)¬JB÷jy1v1fvI¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷13¬BD÷14¬OB÷IgeP2PRq-jaRsGue8.png¬WM÷KRE¬AE÷Krems (Aut)¬JA÷pb0r0EgO¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷13¬BC÷16¬OA÷KxOvnnlC-vZMUlon8.png¬AM÷Resultado del primer partido: 23-25. Global: 52-52.¬~AA÷nwIegeIc¬AD÷1635008400¬ADE÷1635008400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635013592¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIR¬AF÷Handball Tirol (Aut)¬JB÷2TT4HcBA¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷12¬BD÷14¬OB÷j9UnEXkC-0W9KN20P.png¬WM÷ANO¬AE÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JA÷tKS8GHQG¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷10¬BC÷15¬OA÷Kd6UTp7k-8zzfjzOS.png¬AM÷Resultado del primer partido: 27-24. Global: 52-50.¬~AA÷OG8mfNTi¬AD÷1635006600¬ADE÷1635006600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berchem (Lux)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635012164¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PBE¬AF÷Partizan Beograd (Srb)¬JB÷AydIV5q9¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷16¬BD÷14¬OB÷Y9u36jU0-YHXYXqN8.png¬WM÷BER¬AE÷Berchem (Lux)¬JA÷4beMUPbF¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷13¬BC÷18¬OA÷YTIKsQjC-ERcFfzTd.png¬AM÷Resultado del primer partido: 22-33. Global: 53-63.¬~AA÷rmI5REOI¬AD÷1635004800¬ADE÷1635004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jeruzalem Ormoz (Slo)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635010509¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEL¬AF÷Selfoss (Ice)¬JB÷42qJweDa¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷13¬BD÷9¬OB÷EVm8ZdA6-pKDJRbmB.png¬WM÷JER¬AE÷Jeruzalem Ormoz (Slo)¬JA÷bPrNxFS5¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷18¬BC÷10¬OA÷CCGa7fSq-CADYV7lg.png¬AM÷Resultado del primer partido: 31-31. Global: 59-53.¬~AA÷0nsy0Pl0¬AD÷1635003000¬ADE÷1635003000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaerjeng (Lux)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635008371¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAE¬AE÷Kaerjeng (Lux)¬JA÷EuTKjbcH¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷14¬BC÷13¬OA÷veXIVWAN-xvlVce2A.png¬WN÷CSM¬AF÷CSM Focsani (Rou)¬JB÷hWROkICN¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷35¬BB÷18¬BD÷17¬OB÷K8dVPWiT-rchRqiPT.png¬~AA÷jgRURrza¬AD÷1635001200¬ADE÷1635001200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drama (Gre)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635006192¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIO¬AF÷Diomidis Argous (Gre)¬JB÷MuV6lCRH¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷16¬BD÷13¬OB÷YapzTbQq-nBzggHQG.png¬WM÷DRA¬AE÷Drama (Gre)¬JA÷G2UAmWtO¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷14¬OA÷z7OU1tlC-hvOM7wlS.png¬AM÷Resultado del primer partido: 30-26. Global: 58-55.¬~AA÷QBsjZQsP¬AD÷1635001200¬ADE÷1635001200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Naerbo (Nor)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635006817¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAS¬AF÷Sassari (Ita)¬JB÷z5QrfGct¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷10¬BD÷15¬OB÷2Fz1UdVH-b3556fxA.png¬WM÷NAE¬AE÷Naerbo (Nor)¬JA÷t2TjhfSh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷14¬BC÷12¬OA÷KC6NVg96-fRYUYP72.png¬AM÷Resultado del primer partido: 35-28. Global: 61-53.¬~AA÷z5ZmcNYI¬AD÷1635001200¬ADE÷1635001200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polva Serviti (Est)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635006348¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Granitas Kaunas (Ltu)¬JB÷rF9p7Jsb¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷12¬BD÷7¬OB÷bLwzshme-4pdnRGrR.png¬WM÷POL¬AE÷Polva Serviti (Est)¬JA÷M58l6wc4¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷14¬BC÷12¬OA÷044njeDN-vPPd9t7g.png¬AM÷Resultado del primer partido: 26-27. Global: 52-46.¬~AA÷O6PxQM4B¬AD÷1634999400¬ADE÷1634999400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dukla Prague (Cze)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635005150¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IZV¬AF÷Izvidac (Bih)¬JB÷pI8O6gsn¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷11¬BD÷13¬OB÷pbcYC0iT-hlJiT8CO.png¬WM÷DUK¬AE÷Dukla Prague (Cze)¬JA÷hr8S5Ddh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷17¬BC÷17¬OA÷QNc73pDN-t2aYGmEb.png¬AM÷Resultado del primer partido: 28-26. Global: 62-50.¬~AA÷fugaOMqO¬AD÷1634997600¬ADE÷1634997600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bevo HC (Ned)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635003079¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEV¬AE÷Bevo HC (Ned)¬JA÷40dG6bAt¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷18¬BC÷12¬OA÷Ye6G9iT0-fDyqLrh0.png¬WN÷HAS¬AF÷Ramat Hasharon (Isr)¬JB÷bNeK5IPn¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷19¬BD÷13¬OB÷40jOLxne-WO3vLddD.png¬~AA÷CdNDsppn¬AD÷1634997600¬ADE÷1634997600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dobeles Tenax (Lat)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635002948¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAS¬AF÷Masheka (Blr)¬JB÷EDvdJyfn¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷13¬BD÷12¬OB÷px24Rale-IySyMJn1.png¬WM÷DOB¬AE÷Dobeles Tenax (Lat)¬JA÷8zv0Ie9h¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷17¬BC÷17¬OA÷nasBi386-z3saBV2A.png¬AM÷Resultado del primer partido: 22-27. Global: 56-52.¬~AA÷CrruTpVh¬AD÷1634997600¬ADE÷1634997600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Povazska Bystrica (Svk)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635003233¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POV¬AE÷Povazska Bystrica (Svk)¬JA÷2J4ekcu6¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷15¬BC÷11¬OA÷ldA6BOjC-A7KgDjsf.png¬WN÷DRA¬AF÷Dragunas Klaipeda (Ltu)¬JB÷8d5ijwQa¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷13¬BD÷9¬OB÷fNAVZcSq-lWGJAPyq.png¬AM÷Resultado del primer partido: 25-26. Global: 51-48.¬~AA÷pALLuOEb¬AD÷1634997600¬ADE÷1634997600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SKA Minsk (Blr)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635002931¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FHH¬AF÷FH Hafnarfjordur (Ice)¬JB÷fitCFggB¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷14¬BD÷12¬OB÷S8ofUune-hxXULdk4.png¬WM÷MIN¬AE÷SKA Minsk (Blr)¬JA÷2HuGED8H¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷15¬BC÷10¬OA÷WrOkqAT0-MLGA3koG.png¬AM÷Resultado del primer partido: 37-29. Global: 62-55.¬~AA÷tnSKloQE¬AD÷1634994000¬ADE÷1634994000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Donbas Mariupol (Ukr)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634999498¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Donbas Mariupol (Ukr)¬JA÷juc0YayK¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷14¬BC÷11¬OA÷nwyGRcAN-Opodzo0B.png¬WN÷ALI¬AF÷Alingsås (Swe)¬JB÷KE14XJjQ¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷34¬BB÷14¬BD÷20¬OB÷dxM4GGjT-4O868Bgd.png¬~AA÷veLlVdPg¬AD÷1634994000¬ADE÷1634994000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ashdod (Isr)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634999321¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minaur Baia Mare (Rou)¬JB÷0YlnPeb6¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷33¬BB÷18¬BD÷15¬OB÷Ee4PnV86-xlV2yJ6d.png¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Ashdod (Isr)¬JA÷U7gjOFDC¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷16¬BC÷13¬OA÷OSUUsane-4nLzeqQ5.png¬AM÷Resultado del primer partido: 32-35. Global: 61-68.¬~AA÷2BRZKQQP¬AD÷1634990400¬ADE÷1634990400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Saratov (Rus)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1634212245¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Saratov (Rus)¬JA÷2qA42edT¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬OA÷n3ZIXR86-4vm6QW2d.png¬WN÷BK4¬AF÷BK-46 (Fin)¬JB÷OhB03ysN¬GRB÷0¬OB÷Shnd5aSq-4rTGq8Pc.png¬~AA÷04YHUpjt¬AD÷1634986800¬ADE÷1634986800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beşiktaş (Tur)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634992102¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BES¬AE÷Beşiktaş (Tur)¬JA÷ptoZZCCO¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷19¬BC÷19¬OA÷KjvaY3Pq-tx4QOu2M.png¬WN÷KIE¬AF÷MK Holon (Isr)¬JB÷YevHbdkP¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷17¬BD÷15¬OB÷I1GWghSq-Gd5ibIIo.png¬~AA÷zNEcTzf6¬AD÷1634986800¬ADE÷1634986800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Krasnodar (Rus)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634992976¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEY¬AF÷Beykoz Bld. (Tur)¬JB÷z5ptowLP¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷14¬OB÷6Tf3H0kC-rPKBet1s.png¬WM÷KRA¬AE÷Krasnodar (Rus)¬JA÷hpX7tcTt¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷12¬BC÷14¬OA÷0EPLfH96-x05ekb64.png¬AM÷Resultado del primer partido: 30-29. Global: 56-53.¬~AA÷MwH9QYwP¬AD÷1634918400¬ADE÷1634918400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassari (Ita)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634923757¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassari (Ita)¬JA÷CSnRyZsC¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷12¬BC÷16¬OA÷2Fz1UdVH-b3556fxA.png¬WN÷NAE¬AF÷Naerbo (Nor)¬JB÷6knVzgcI¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷35¬BB÷18¬BD÷17¬OB÷KC6NVg96-fRYUYP72.png¬~AA÷pYLpWxAm¬AD÷1634907600¬ADE÷1634907600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minaur Baia Mare (Rou)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634912885¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minaur Baia Mare (Rou)¬JA÷SKjvRHTg¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷14¬BC÷21¬OA÷Ee4PnV86-xlV2yJ6d.png¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Ashdod (Isr)¬JB÷MsjrQyq0¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷17¬BD÷15¬OB÷OSUUsane-4nLzeqQ5.png¬~
84
fixtures
SA÷7¬~ZA÷EUROPA: European Cup¬ZEE÷Uk8sPDxe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷lMu4ZqKu¬ZD÷p¬ZE÷K20VkFjO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_Uk8sPDxe¬ZJ÷2¬ZL÷/balonmano/europa/european-cup/¬OAJ÷tYmkCdA7-KfyHi869.png¬ZX÷06Europa 006Europa0110000000001000European Cup012an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷4hmpn1xn¬AD÷1638028800¬ADE÷1638028800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alingsås (Swe)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALI¬AE÷Alingsås (Swe)¬JA÷prryW0Rk¬GRA÷0¬OA÷dxM4GGjT-4O868Bgd.png¬WN÷HC¬AF÷HC Tallinn (Est)¬JB÷v5suVKtd¬GRB÷0¬OB÷YipE9jVH-zu7IWMKE.png¬AN÷n¬~AA÷UaY9tc6N¬AD÷1638028800¬ADE÷1638028800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANO¬AE÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JA÷461NDvTI¬GRA÷0¬OA÷Kd6UTp7k-8zzfjzOS.png¬WN÷KAR¬AF÷Karvina (Cze)¬JB÷I9k5xO5J¬GRB÷0¬OB÷SxdGZOR0-Yc9gJ35b.png¬AN÷n¬~AA÷vB1SbvMi¬AD÷1638028800¬ADE÷1638028800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beşiktaş (Tur)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BES¬AE÷Beşiktaş (Tur)¬JA÷t6oeSwrC¬GRA÷0¬OA÷KjvaY3Pq-tx4QOu2M.png¬WN÷MIN¬AF÷SKA Minsk (Blr)¬JB÷zTpaRccI¬GRB÷0¬OB÷WrOkqAT0-MLGA3koG.png¬AN÷n¬~AA÷dnEWSwxO¬AD÷1638028800¬ADE÷1638028800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Conversano (Ita)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Conversano (Ita)¬JA÷fVjotokc¬GRA÷0¬OA÷fwcTb17k-0WDfz07a.png¬WN÷NAE¬AF÷Naerbo (Nor)¬JB÷SrkgvPJ9¬GRB÷0¬OB÷KC6NVg96-fRYUYP72.png¬AN÷n¬~AA÷r3bqedLG¬AD÷1638028800¬ADE÷1638028800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Focsani (Rou)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Focsani (Rou)¬JA÷pMQStwc5¬GRA÷0¬OA÷K8dVPWiT-rchRqiPT.png¬WN÷HAF¬AF÷Haukar (Ice)¬JB÷hnQWucCB¬GRB÷0¬OB÷fsG1t6R0-jwlq0NBk.png¬AN÷n¬~AA÷6cLJVuh5¬AD÷1638028800¬ADE÷1638028800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dobeles Tenax (Lat)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOB¬AE÷Dobeles Tenax (Lat)¬JA÷OSDPOqKM¬GRA÷0¬OA÷nasBi386-z3saBV2A.png¬WN÷PAO¬AF÷PAOK (Gre)¬JB÷IkDTN3ZS¬GRB÷0¬OB÷AD0SVlUH-EN5VSXvn.png¬AN÷n¬~AA÷YXv1rJyB¬AD÷1638028800¬ADE÷1638028800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Drama (Gre)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRA¬AE÷Drama (Gre)¬JA÷bRk8HMTg¬GRA÷0¬OA÷z7OU1tlC-hvOM7wlS.png¬WN÷STA¬AF÷Stavropol (Rus)¬JB÷hlkCGtq0¬GRB÷0¬OB÷MHh8OgU0-0jxytTWE.png¬AN÷n¬~AA÷K2jHzSZ1¬AD÷1638028800¬ADE÷1638028800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Drammen (Nor)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRA¬AE÷Drammen (Nor)¬JA÷2u60exCb¬GRA÷0¬OA÷EB1d7M8k-xzpekT2k.png¬WN÷DUK¬AF÷Dukla Prague (Cze)¬JB÷d254fdR4¬GRB÷0¬OB÷QNc73pDN-t2aYGmEb.png¬AN÷n¬~AA÷AVRAX1Nh¬AD÷1638028800¬ADE÷1638028800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Esch (Lux)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAE¬AF÷Baekkelaget (Nor)¬JB÷xCBDRoz4¬GRB÷0¬OB÷zkOc3pBN-dMDm72oQ.png¬WM÷ESC¬AE÷Esch (Lux)¬JA÷rkC9SRKc¬GRA÷0¬OA÷0MmQPFA6-fB0lMZbs.png¬AN÷n¬~AA÷8OWBd9dL¬AD÷1638028800¬ADE÷1638028800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KH Besa Famgas (Kos)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KH¬AE÷KH Besa Famgas (Kos)¬JA÷Qk5X9yRi¬GRA÷0¬OA÷AsXdKTA6-2LFZlzmI.png¬WN÷POT¬AF÷Potaissa Turda (Rou)¬JB÷KC4y9etb¬GRB÷0¬OB÷lpBakwme-OrKod2Oi.png¬AN÷n¬~AA÷ENORTJMH¬AD÷1638028800¬ADE÷1638028800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Krasnodar (Rus)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Krasnodar (Rus)¬JA÷SO23H1Cd¬GRA÷0¬OA÷0EPLfH96-x05ekb64.png¬WN÷POV¬AF÷Povazska Bystrica (Svk)¬JB÷YLkku543¬GRB÷0¬OB÷ldA6BOjC-A7KgDjsf.png¬AN÷n¬~AA÷ny5zcIj4¬AD÷1638028800¬ADE÷1638028800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Partizan Beograd (Srb)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PBE¬AE÷Partizan Beograd (Srb)¬JA÷4rPCpLct¬GRA÷0¬OA÷Y9u36jU0-YHXYXqN8.png¬WN÷MIN¬AF÷Minaur Baia Mare (Rou)¬JB÷b5OGquDn¬GRB÷0¬OB÷Ee4PnV86-xlV2yJ6d.png¬AN÷n¬~AA÷OMXDuHLT¬AD÷1638028800¬ADE÷1638028800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plzen (Cze)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLZ¬AE÷Plzen (Cze)¬JA÷SruuWLrm¬GRA÷0¬OA÷nVp4JQT0-YJKd3E1k.png¬WN÷ZUB¬AF÷Zubri (Cze)¬JB÷dIqqVubg¬GRB÷0¬OB÷UB8yH8UH-W8mBpijp.png¬AN÷n¬~AA÷n9r3bVR8¬AD÷1638028800¬ADE÷1638028800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ramat Hasharon (Isr)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Ramat Hasharon (Isr)¬JA÷S0MFifBN¬GRA÷0¬OA÷40jOLxne-WO3vLddD.png¬WN÷SKO¬AF÷Skövde (Swe)¬JB÷dzRJjEQT¬GRB÷0¬OB÷OQYtMY6k-OYfhuN8h.png¬AN÷n¬~AA÷EkLGxl5k¬AD÷1638028800¬ADE÷1638028800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saratov (Rus)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Saratov (Rus)¬JA÷v3SrwedU¬GRA÷0¬OA÷n3ZIXR86-4vm6QW2d.png¬WN÷POL¬AF÷Polva Serviti (Est)¬JB÷GO3lbvSu¬GRB÷0¬OB÷044njeDN-vPPd9t7g.png¬AN÷n¬~AA÷0Ktgpu7b¬AD÷1638028800¬ADE÷1638028800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suhr (Sui)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUH¬AE÷Suhr (Sui)¬JA÷p2KSyiF8¬GRA÷0¬OA÷IgeP2PRq-jaRsGue8.png¬WN÷JER¬AF÷Jeruzalem Ormoz (Slo)¬JB÷EyPWzBUE¬GRB÷0¬OB÷CCGa7fSq-CADYV7lg.png¬AN÷n¬~AA÷S6MFWLxa¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baekkelaget (Nor)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ESC¬AF÷Esch (Lux)¬JB÷G2AHQ5kA¬GRB÷0¬OB÷0MmQPFA6-fB0lMZbs.png¬WM÷BAE¬AE÷Baekkelaget (Nor)¬JA÷pxFLPP4G¬GRA÷0¬OA÷zkOc3pBN-dMDm72oQ.png¬AN÷n¬~AA÷Y5vaaBC2¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dukla Prague (Cze)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRA¬AF÷Drammen (Nor)¬JB÷fmO7gGtB¬GRB÷0¬OB÷EB1d7M8k-xzpekT2k.png¬WM÷DUK¬AE÷Dukla Prague (Cze)¬JA÷lANBhzdH¬GRA÷0¬OA÷QNc73pDN-t2aYGmEb.png¬AN÷n¬~AA÷zaMCwUkq¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Haukar (Ice)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSM¬AF÷CSM Focsani (Rou)¬JB÷WxPzuHRH¬GRB÷0¬OB÷K8dVPWiT-rchRqiPT.png¬WM÷HAF¬AE÷Haukar (Ice)¬JA÷QaOvvysO¬GRA÷0¬OA÷fsG1t6R0-jwlq0NBk.png¬AN÷n¬~AA÷nHxkoLih¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷HC Tallinn (Est)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALI¬AF÷Alingsås (Swe)¬JB÷juoqUvd2¬GRB÷0¬OB÷dxM4GGjT-4O868Bgd.png¬WM÷HC¬AE÷HC Tallinn (Est)¬JA÷6BLOxXa2¬GRA÷0¬OA÷YipE9jVH-zu7IWMKE.png¬AN÷n¬~AA÷fstcqaM4¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jeruzalem Ormoz (Slo)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUH¬AF÷Suhr (Sui)¬JB÷j1n0Jras¬GRB÷0¬OB÷IgeP2PRq-jaRsGue8.png¬WM÷JER¬AE÷Jeruzalem Ormoz (Slo)¬JA÷pOo4I2Em¬GRA÷0¬OA÷CCGa7fSq-CADYV7lg.png¬AN÷n¬~AA÷bFOuyyUp¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karvina (Cze)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karvina (Cze)¬JA÷lhtyX1Tt¬GRA÷0¬OA÷SxdGZOR0-Yc9gJ35b.png¬WN÷ANO¬AF÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JB÷WCg9yrLP¬GRB÷0¬OB÷Kd6UTp7k-8zzfjzOS.png¬AN÷n¬~AA÷Uafudx6A¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minaur Baia Mare (Rou)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PBE¬AF÷Partizan Beograd (Srb)¬JB÷C8SKraSh¬GRB÷0¬OB÷Y9u36jU0-YHXYXqN8.png¬WM÷MIN¬AE÷Minaur Baia Mare (Rou)¬JA÷6VROsJsa¬GRA÷0¬OA÷Ee4PnV86-xlV2yJ6d.png¬AN÷n¬~AA÷Q1ltmsNu¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Naerbo (Nor)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Conversano (Ita)¬JB÷z9h1x3lM¬GRB÷0¬OB÷fwcTb17k-0WDfz07a.png¬WM÷NAE¬AE÷Naerbo (Nor)¬JA÷6iqXWtCq¬GRA÷0¬OA÷KC6NVg96-fRYUYP72.png¬AN÷n¬~AA÷0KKNUa7B¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PAOK (Gre)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOB¬AF÷Dobeles Tenax (Lat)¬JB÷fB4eJNsp¬GRB÷0¬OB÷nasBi386-z3saBV2A.png¬WM÷PAO¬AE÷PAOK (Gre)¬JA÷lY3aIscj¬GRA÷0¬OA÷AD0SVlUH-EN5VSXvn.png¬AN÷n¬~AA÷tCiDy8Ke¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polva Serviti (Est)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷Saratov (Rus)¬JB÷fF2hcbsn¬GRB÷0¬OB÷n3ZIXR86-4vm6QW2d.png¬WM÷POL¬AE÷Polva Serviti (Est)¬JA÷Ol7ddIdh¬GRA÷0¬OA÷044njeDN-vPPd9t7g.png¬AN÷n¬~AA÷xbyGeTBR¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Potaissa Turda (Rou)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KH¬AF÷KH Besa Famgas (Kos)¬JB÷b33u8Fe4¬GRB÷0¬OB÷AsXdKTA6-2LFZlzmI.png¬WM÷POT¬AE÷Potaissa Turda (Rou)¬JA÷6T2q7ZAA¬GRA÷0¬OA÷lpBakwme-OrKod2Oi.png¬AN÷n¬~AA÷zwDzSciU¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Povazska Bystrica (Svk)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KRA¬AF÷Krasnodar (Rus)¬JB÷tngcwqZF¬GRB÷0¬OB÷0EPLfH96-x05ekb64.png¬WM÷POV¬AE÷Povazska Bystrica (Svk)¬JA÷Eai5yN3S¬GRA÷0¬OA÷ldA6BOjC-A7KgDjsf.png¬AN÷n¬~AA÷8p6Wcbyb¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SKA Minsk (Blr)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BES¬AF÷Beşiktaş (Tur)¬JB÷EJq3QHCO¬GRB÷0¬OB÷KjvaY3Pq-tx4QOu2M.png¬WM÷MIN¬AE÷SKA Minsk (Blr)¬JA÷2Zxok1kP¬GRA÷0¬OA÷WrOkqAT0-MLGA3koG.png¬AN÷n¬~AA÷UXX7cksF¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Skövde (Swe)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAS¬AF÷Ramat Hasharon (Isr)¬JB÷bqDonYYp¬GRB÷0¬OB÷40jOLxne-WO3vLddD.png¬WM÷SKO¬AE÷Skövde (Swe)¬JA÷Cn1TAHBo¬GRA÷0¬OA÷OQYtMY6k-OYfhuN8h.png¬AN÷n¬~AA÷j9Z5swiH¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stavropol (Rus)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRA¬AF÷Drama (Gre)¬JB÷WvlGF0b6¬GRB÷0¬OB÷z7OU1tlC-hvOM7wlS.png¬WM÷STA¬AE÷Stavropol (Rus)¬JA÷QF2JEKDC¬GRA÷0¬OA÷MHh8OgU0-0jxytTWE.png¬AN÷n¬~AA÷0K2OaK6o¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zubri (Cze)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLZ¬AF÷Plzen (Cze)¬JB÷z9rmUaDa¬GRB÷0¬OB÷nVp4JQT0-YJKd3E1k.png¬WM÷ZUB¬AE÷Zubri (Cze)¬JA÷UVsiTJS5¬GRA÷0¬OA÷UB8yH8UH-W8mBpijp.png¬AN÷n¬~
32
Publicidad
Publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Publicidad
Mis Equipos
AYUDA: Estás en la página de resultados de European Cup 2021/2022 en la sección de Balonmano/Europa. FlashScore.pe ofrece resultados parciales y finales de European Cup 2021/2022, tabla de posiciones de European Cup 2021/2022 y detalles de los partidos. Además de los resultados de European Cup 2021/2022 puedes seguir más de 100 competiciones de handball para más de 15 países de todo el mundo en FlashScore.pe. Sólo tienes que hacer clic en el nombre del país en el menú de la izquierda y seleccionar tu competencia (liga, copa o torneo). El servicio de resultados de European Cup 2021/2022 es en tiempo real, se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup