Resultados de Romanian Cup Women 2020/2021, resultados en vivo, posiciones

Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
bookmaker
Con el 1er depósito elige tu oferta de S/40
Juega con responsabilidad. Se aplican las condiciones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
Romanian Cup Women
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷RUMANÍA: Romanian Cup Women¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Rumanía¬ZC÷dfEGsvRo¬ZD÷c¬ZE÷vNXIAw1A¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/rumania/romanian-cup-women/¬ZX÷00Rumanía 007umanía0190000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumanía¬~AA÷GfP2adg5¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baia Mare F¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAI¬AE÷Baia Mare F¬JA÷ja9S5Lx8¬WU÷ff-baia-mare¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷UFi8usne-zk0AWInQ.png¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului F¬JB÷vccFCiBK¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷zoERZJAN-6aBut0nB.png¬~AA÷UwNj2b9n¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti F¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti F¬JA÷rZ5K7s8e¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷djBh5zWH-vPwwCS3o.png¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti F¬JB÷xd5O61N1¬WV÷fairplay-bucuresti¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷xxytY2CN-GW377iBR.png¬~AA÷x4Qb0xva¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coltea Brasov F¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Coltea Brasov F¬JA÷6Vq8EDt8¬WU÷coltea-brasov¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷hKmoABjC-M3TXsXaH.png¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei F¬JB÷pMrCDXeE¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷15¬BB÷6¬BD÷9¬OB÷dANexSlC-Q5k517El.png¬~AA÷bJE7bG8B¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Cisnadie F¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadie F¬JA÷lWnk6kll¬WU÷magura-cisnadie¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷zLMuiHRq-QTcL7v1j.png¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj F¬JB÷rgng593f¬WV÷olimpia-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷18¬BB÷12¬BD÷6¬OB÷Y1XdLOQq-OrGPDeM8.png¬~AA÷8ULf1IOh¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nicu Gane Falticeni F¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Nicu Gane Falticeni F¬JA÷ImdJBBQQ¬WU÷nicu-gane-falticeni¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷2af6X7S0-O47BlJ1b.png¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman F¬JB÷zTro7VYs¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷5¬BD÷4¬OB÷6glDRbCN-0j2dbI6d.png¬~AA÷r7GJeEhU¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piros Security F¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Piros Security F¬JA÷fmtiQAuK¬WU÷piros-security¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷I9c3s7VH-WYbajs8l.png¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JB÷lAuePUfQ¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷tUkKyyCN-8O7DDc5p.png¬~AA÷AgIBczOH¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SN Constanta F¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SNC¬AE÷SN Constanta F¬JA÷Mqoc4TI0¬WU÷sn-constanta¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷KdQmnt7k-zP2RW2P6.png¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati F¬JB÷jJk13mY6¬WV÷universitatea-galati¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷lKAB9yXH-0vzaDQLl.png¬~AA÷4GHFdfwO¬AD÷1619596800¬ADE÷1619596800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banat F¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banat F¬JA÷U9l527mD¬WU÷banat¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷ERXF3jhT-vPNrKDuS.png¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria F¬JB÷rDxmRjQD¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬OB÷dOSMGPoe-UPteexiM.png¬~AA÷SUE9tdPA¬AD÷1616592600¬ADE÷1616592600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpic Star Cluj F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpic Star Cluj F¬JA÷xGkU2jcN¬WU÷olimpic-star-cluj¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷r33884me-0vKcyb3E.png¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj F¬JB÷z18X1ACT¬WV÷olimpia-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷9¬BD÷5¬OB÷Y1XdLOQq-OrGPDeM8.png¬~AA÷tYIDuGvH¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Activ Slobozia F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Activ Slobozia F¬JA÷hteacUKp¬WU÷activ-slobozia¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷W4miUwBN-d6RYrFH8.png¬WN÷SNC¬AF÷SN Constanta F¬JB÷WWg3dlzi¬WV÷sn-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷KdQmnt7k-zP2RW2P6.png¬~AA÷6FQ0rIfb¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletic Drobeta F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atletic Drobeta F¬JA÷dxlE6Ycb¬WU÷atletic-drobeta¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷fk3vvMme-IDHqs9tk.png¬WN÷BAN¬AF÷Banat F¬JB÷zTnI5hD4¬WV÷banat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷ERXF3jhT-vPNrKDuS.png¬~AA÷W2aVSxeB¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bihor F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIH¬AE÷Bihor F¬JA÷AqSGyEbO¬WU÷united-bihor¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare F¬JB÷MJVKzYDU¬WV÷ff-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷12¬BB÷7¬BD÷5¬OB÷UFi8usne-zk0AWInQ.png¬~AA÷xtMdqbuh¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Coltea Brasov F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Coltea Brasov F¬JA÷lCp68fTo¬WU÷coltea-brasov¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬OA÷hKmoABjC-M3TXsXaH.png¬WN÷CSS¬AF÷CSS Targoviste F¬JB÷2FlA7Erh¬WV÷css-targoviste¬GRB÷0¬OB÷dQ9g1VTH-6TQ7tXPf.png¬~AA÷bk1NUbQb¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Csikszereda F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei F¬JB÷8dP4vGE5¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬OB÷dANexSlC-Q5k517El.png¬WM÷CSI¬AE÷Csikszereda F¬JA÷U5Q0udaa¬WU÷csikszereda¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Sp0yValC-v5mKnrEK.png¬~AA÷dpqALfmo¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dream Team F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAI¬AE÷Dream Team F¬JA÷nqCljDDH¬WU÷dream-team¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷Wtq99a86-tIyY2dgG.png¬WN÷CAR¬AF÷Carmen Bucuresti F¬JB÷QZAhkXSN¬WV÷carmen-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬OB÷djBh5zWH-vPwwCS3o.png¬~AA÷lvfzSdAH¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunarea Giurgiu F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIU¬AE÷Dunarea Giurgiu F¬JA÷bu7QeHqt¬WU÷dunarea-giurgiu¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷zcQ1dniC-0zI8FAJ9.png¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti F¬JB÷xW5Ufyan¬WV÷fairplay-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷10¬OB÷xxytY2CN-GW377iBR.png¬~AA÷2N7EWKen¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Luceafarul Filiasi F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Filiasi F¬JA÷Q9yNnv7P¬WU÷luceafarul-filiasi¬GRA÷0¬OA÷fJCbOC6k-OW7c9zWF.png¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria F¬JB÷SINlrbFt¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬OB÷dOSMGPoe-UPteexiM.png¬~AA÷pncJVvBh¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Bacau F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Bacau F¬JA÷MuNhsIUn¬WU÷magura-bacau¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷KCCoBqne-2w3DNPZO.png¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman F¬JB÷zqRdtxpg¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷3¬OB÷6glDRbCN-0j2dbI6d.png¬~AA÷lS7VgCJK¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Cisnadie F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadie F¬JA÷Cl8guF3Q¬WU÷magura-cisnadie¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷5¬OA÷zLMuiHRq-QTcL7v1j.png¬WN÷HAS¬AF÷CSM Targu Mures F¬JB÷EcfLzZBs¬WV÷csm-targu-mures¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷lOEWB5Pq-GOPtt3Mq.png¬~AA÷bkNhpvQo¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Navobi Iasi F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Nicu Gane Falticeni F¬JB÷z9dOqBjo¬WV÷nicu-gane-falticeni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷2af6X7S0-O47BlJ1b.png¬WM÷CSN¬AE÷Navobi Iasi F¬JA÷YaAdlirU¬WU÷cs-navobi-iasi¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷IT7H8y86-4MagN1wc.png¬~AA÷hC0RTIu5¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Politehnica Timisoara F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Timisoara F¬JA÷xWT8wzUB¬WU÷politehnica-timisoara¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷EquqZEVH-vZ0uHZKK.png¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JB÷GMSCxfqI¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷5¬BD÷4¬OB÷tUkKyyCN-8O7DDc5p.png¬~AA÷SUhvRGPN¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramnicu S. F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramnicu S. F¬JA÷65AYgeEh¬WU÷ramnicu-sarat¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷A5JrV1BN-Oj2jj22s.png¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati F¬JB÷pd9xgFTb¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷8¬BB÷3¬BD÷5¬OB÷lKAB9yXH-0vzaDQLl.png¬~AA÷MihrQzuU¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Targu Mures F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Targu Mures F¬JA÷vJ8thZr5¬WU÷targu-mures¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷CbcxPgQq-YFKgFu1T.png¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului F¬JB÷hMCpigbB¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬OB÷zoERZJAN-6aBut0nB.png¬~AA÷p6P4sxA4¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viitorul Arad F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VII¬AE÷Viitorul Arad F¬JA÷42iM4CSA¬WU÷viitorul-arad¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷08a9DCS0-faYPr9jl.png¬WN÷HAS¬AF÷Piros Security F¬JB÷rgjQ3WsH¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷4¬OB÷I9c3s7VH-WYbajs8l.png¬~AA÷GnPxB54j¬AD÷1615986000¬ADE÷1615986000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Cisnadie F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadie F¬JA÷noRnMtzn¬WU÷magura-cisnadie¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬OA÷zLMuiHRq-QTcL7v1j.png¬WN÷OLI¬AF÷Olimpia Gherla F¬JB÷tMujL0kh¬WV÷olimpia-gherla¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷z9SLwgXH-pn4POUSq.png¬~AA÷boaQyyOj¬AD÷1615122000¬ADE÷1615122000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coltea Brasov F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Coltea Brasov F¬JA÷xtiWrO54¬WU÷coltea-brasov¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷5¬BC÷3¬OA÷hKmoABjC-M3TXsXaH.png¬WN÷CSM¬AF÷CSM Pascani F¬JB÷W2jzrrLA¬WV÷csm-pascani¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷Otq3u9jC-dt8jNCoJ.png¬~AA÷S28fsc0T¬AD÷1615122000¬ADE÷1615122000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FCM Targoviste F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷FCM Targoviste F¬JA÷IRtwNtqo¬WU÷fcm-targoviste¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷IB8n00Qq-AqlpdPwi.png¬WN÷GIU¬AF÷Dunarea Giurgiu F¬JB÷6szLoQLo¬WV÷dunarea-giurgiu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷15¬BD÷4¬OB÷zcQ1dniC-0zI8FAJ9.png¬~AA÷preMxH8p¬AD÷1615122000¬ADE÷1615122000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viitorul Arad F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VII¬AE÷Viitorul Arad F¬JA÷pYYOppyh¬WU÷viitorul-arad¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷13¬BC÷13¬OA÷08a9DCS0-faYPr9jl.png¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Timisoara F¬JB÷veYSq4jb¬WV÷juventus-timisoara¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷4YHTL4S0-2DTcXcRp.png¬~AA÷lC9jrwoN¬AD÷1615122000¬ADE÷1615122000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zimbrul Tulcea F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRU¬AF÷Activ Slobozia F¬JB÷GIfBRMzU¬WV÷activ-slobozia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷5¬BD÷2¬OB÷W4miUwBN-d6RYrFH8.png¬WM÷ZIM¬AE÷Zimbrul Tulcea F¬JA÷Mee7S2LN¬WU÷zimbrul-tulcea¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷bXGJqYS0-OCVwHaTi.png¬~
30
fixtures
SA÷1¬~ZA÷RUMANÍA: Romanian Cup Women¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Rumanía¬ZC÷dfEGsvRo¬ZD÷c¬ZE÷vNXIAw1A¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/rumania/romanian-cup-women/¬ZX÷00Rumanía 007umanía0190000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumanía¬~UD÷171035¬ZC÷dfEGsvRo¬UN÷Semifinales¬UL÷2¬UF÷¬US÷1622642400¬~UD÷171034¬ZC÷dfEGsvRo¬UN÷Final¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1622988000¬~AA÷tAUfuBO3¬AD÷1620806400¬ADE÷1620806400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Universitatea Alexandria F¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Universitatea Alexandria F¬JA÷nTV7LSd6¬WU÷universitatea-alexandria¬GRA÷0¬OA÷dOSMGPoe-UPteexiM.png¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj F¬JB÷QJUBKnCC¬WV÷olimpia-cluj¬GRB÷0¬OB÷Y1XdLOQq-OrGPDeM8.png¬AN÷n¬~AA÷boujti9c¬AD÷1620829800¬ADE÷1620829800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heniu Prundu Bargaului F¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Heniu Prundu Bargaului F¬JA÷v3SaNlSg¬WU÷heniu-prundu-bargaului¬GRA÷0¬OA÷zoERZJAN-6aBut0nB.png¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei F¬JB÷IgR3M8s0¬WV÷vasas-odorhei¬GRB÷0¬OB÷dANexSlC-Q5k517El.png¬AN÷n¬~AA÷prynsXgi¬AD÷1620829800¬ADE÷1620829800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SN Constanta F¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SNC¬AE÷SN Constanta F¬JA÷WxPiPAcs¬WU÷sn-constanta¬GRA÷0¬OA÷KdQmnt7k-zP2RW2P6.png¬WN÷HAS¬AF÷Piros Security F¬JB÷ptTeOUCm¬WV÷piros-security¬GRB÷0¬OB÷I9c3s7VH-WYbajs8l.png¬AN÷n¬~AA÷Wvm4ImHj¬AD÷1620829800¬ADE÷1620829800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vulpitele Galbene Roman F¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VUL¬AE÷Vulpitele Galbene Roman F¬JA÷0j2KsJD8¬WU÷vulpitele-galbene-roman¬GRA÷0¬OA÷6glDRbCN-0j2dbI6d.png¬WN÷CAR¬AF÷Carmen Bucuresti F¬JB÷vs1OtwTE¬WV÷carmen-bucuresti¬GRB÷0¬OB÷djBh5zWH-vPwwCS3o.png¬AN÷n¬~
4
Publicidad
Publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Publicidad
Albania Alemania Andorra Angola Arabia Saudí Argelia Argentina Armenia Aruba Australia Austria Azerbaiyán Bahréin Bangladés Bélgica Benín Bermudas Bielorrusia Birmania Bolivia Bosnia y Herzegovina Botsuana Brasil Bulgaria Burkina Faso Burundi Cabo Verde Camboya Camerún Canadá Catar Chile China Chipre Colombia Congo Corea del Sur Costa de Marfil Costa Rica Croacia Curazao Dinamarca Ecuador Egipto El Salvador Emiratos Árabes Unidos Escocia Eslovaquia Eslovenia España Estados Unidos Estonia Eswatini Etiopía Filipinas Finlandia Fiyi Francia Gabón Gales Gambia Georgia Ghana Gibraltar Grecia Guatemala Guinea Haití Honduras Hong Kong Hungría India Indonesia Inglaterra Irak Irán Irlanda Irlanda del Norte Islandia Islas Feroe Israel Italia Jamaica Japón Jordania Kazajistán Kenia Kirguistán Kosovo Kuwait Laos Lesoto Letonia Líbano Liberia Libia Liechtenstein Lituania Luxemburgo Macao Macedonia del Norte Malasia Malaui Maldivas Mali Malta Marruecos Mauricio Mauritania México Moldavia Mongolia Montenegro Mozambique Namibia Nicaragua Níger Nigeria Noruega Nueva Zelanda Omán Países Bajos Pakistán Palestina Panamá Paraguay Perú Polonia Portugal RD Congo República Checa República Dominicana Reunión Ruanda Rumanía Rusia San Marino Senegal Serbia Seychelles Sierra Leona Singapur Siria Somalia Sri Lanka Sudáfrica Sudán Suecia Suiza Tailandia Taiwán Tanzania Tayikistán Togo Trinidad y Tobago Túnez Turkmenistán Turquía Ucrania Uganda Uruguay Uzbekistán Venezuela Vietnam Yemen Yibuti Zambia Zimbabue África Asia Australia & Oceanía Europa Mundial Norte, Centroamérica y Caribe Sudamérica
AYUDA: Estás en la página de resultados en vivo de Romanian Cup Women 2020/2021 en la sección de Fútbol/Rumanía. FlashScore.pe ofrece resultados en vivo de Romanian Cup Women 2020/2021, resultados parciales y finales, tabla de posiciones de Romanian Cup Women 2020/2021 y detalles de los partidos (goleadores, tarjetas rojas, comparación de cuotas,...). Además de los resultados de Romanian Cup Women puedes seguir más de 1000 competiciones de fútbol para más de 90 países de todo el mundo en FlashScore.pe. Sólo tienes que hacer clic en el nombre del país en el menú de la izquierda y selecciona tu competición (resultados de la liga, resultados en vivo de las copas nacionales, otras competiciones) El servicio de resultados en vivo de los Romanian Cup Women 2020/2021 es en tiempo real, se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup