Resultados de Liga Jia 2020, resultados en vivo, posiciones

publicidad
publicidad
publicidad
publicidad
publicidad
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+

Fútbol China

Liga Jia
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Jia - Descenso - Playoffs¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷b1FHbRzI¬ZD÷c¬ZE÷MVtuxq5e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷116¬ZL÷/futbol/china/liga-jia/¬ZX÷00China 005......0010000000001000Liga Jia - D030ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷OEioiXFj¬AD÷1605943800¬ADE÷1605943800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Renhe¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605950724¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Renhe¬JA÷dKY1ZW4G¬WU÷beijing-renhe¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷dMiQetT0-4dOWoPo3.png¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬JB÷2cZczDkA¬WV÷jiangxi-liansheng¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷INN543le-dzNnwQxU.png¬AM÷Resultado del primer partido: 1-2. Global: 2-3.¬~AA÷Eu6FdghT¬AD÷1605857400¬ADE÷1605857400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Heilongjiang Lava¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605867287¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heilongjiang Lava¬JA÷GtXowF5i¬WU÷heilongjiang-lava¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷C8BZBP86-rV3uKD7e.png¬WN÷XIN¬AF÷Xinjiang Tianshan¬JB÷2wq4EVSj¬WV÷xinjiang-tianshan¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷W4DOG9U0-lhvWfAza.png¬AM÷Resultado del primer partido: 2-3. Global: 5-4.¬~AA÷pOhshD0p¬AD÷1605684600¬ADE÷1605684600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangxi Liansheng¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605691441¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷O6zfygz4¬WV÷beijing-renhe¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷dMiQetT0-4dOWoPo3.png¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬JA÷fXVkxZKc¬WU÷jiangxi-liansheng¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷INN543le-dzNnwQxU.png¬~AA÷zk7BcZxN¬AD÷1605598200¬ADE÷1605598200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xinjiang Tianshan¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605605195¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEI¬AF÷Heilongjiang Lava¬JB÷4hQ0FBDp¬WV÷heilongjiang-lava¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷C8BZBP86-rV3uKD7e.png¬WM÷XIN¬AE÷Xinjiang Tianshan¬JA÷nDwZJi5T¬WU÷xinjiang-tianshan¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷W4DOG9U0-lhvWfAza.png¬~ZA÷CHINA: Liga Jia - Grupo Ascenso¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷Q3eeoZhn¬ZD÷c¬ZE÷MVtuxq5e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷94¬ZL÷/futbol/china/liga-jia/¬ZX÷00China 005......0010000000001000Liga Jia - G024scenso000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷hpIxXLD2¬AD÷1604820600¬ADE÷1604820600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chengdu Better City¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604827392¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬JB÷dU3eRWD9¬WV÷changchun-yatai¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬OB÷QL5qGale-lI5Ny344.png¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Better City¬JA÷SfaiSCb3¬WU÷chengdu-better-city¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷zcAKWjlC-CK8RDxXP.png¬~AA÷WzHtWuT8¬AD÷1604820600¬ADE÷1604820600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kunshan¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604827388¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEI¬AF÷Meizhou Hakka¬JB÷Us23PArM¬WV÷meizhou-hakka¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷pKfalX5k-juToPHYB.png¬WM÷KUN¬AE÷Kunshan¬JA÷zL2aQjTF¬WU÷kunshan¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷jN9Qi0jT-v3Wp0mSp.png¬~AA÷GSYg8xy2¬AD÷1604820600¬ADE÷1604820600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taizhou Yuanda¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604827305¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZHE¬AF÷Zhejiang Greentown¬JB÷l40mThqc¬WV÷zhejiang-greentown¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷QefQPRPq-t0GNjIHK.png¬WM÷PER¬AE÷Taizhou Yuanda¬JA÷z1C5496d¬WU÷taizhou-yuanda¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷vkN4Bfne-IXJ6BGCs.png¬~ZA÷CHINA: Liga Jia - Grupo Descenso¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KQfapg8h¬ZD÷c¬ZE÷MVtuxq5e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷73¬ZL÷/futbol/china/liga-jia/¬ZX÷00China 005......0010000000001000Liga Jia - G025scenso000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷xbs75hAE¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604823455¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬JA÷nXuI68DT¬WU÷guizhou-zhicheng¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷EXqo4mme-KnkFV8Qn.png¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷4CSq2SLp¬WV÷beijing-renhe¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷dMiQetT0-4dOWoPo3.png¬~AA÷b7r36Yf8¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nantong Zhiyun¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604824062¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬JB÷YTyE7lbN¬WV÷jiangxi-liansheng¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷INN543le-dzNnwQxU.png¬WM÷NAN¬AE÷Nantong Zhiyun¬JA÷v7xA8UrH¬WU÷nantong-zhiyun¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷dOJejN5k-4v5yLghk.png¬~AA÷UeIsajmr¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nei Mongol¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604823785¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEI¬AF÷Heilongjiang Lava¬JB÷vRIr6dvG¬WV÷heilongjiang-lava¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷C8BZBP86-rV3uKD7e.png¬WM÷NEI¬AE÷Nei Mongol¬JA÷p4Jv7xP9¬WU÷nei-mongol¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷4hagVNR0-Ywe0dmwh.png¬~AA÷pOtB4CPK¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenyang Urban FC¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604823647¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷XIN¬AF÷Xinjiang Tianshan¬JB÷bmHS9vui¬WV÷xinjiang-tianshan¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷W4DOG9U0-lhvWfAza.png¬WM÷CHE¬AE÷Shenyang Urban FC¬JA÷r3Rm1nyi¬WU÷shenyang-urban-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷f3GkKGoe-I3vFDhy8.png¬~AA÷d24KskI7¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sichuan Jiuniu¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604823548¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Baxy¬JB÷0Gw69ATA¬WV÷beijing-eg¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷jw5ltK86-QXV9baz4.png¬WM÷SIC¬AE÷Sichuan Jiuniu¬JA÷WtZ1AjE4¬WU÷sichuan-jiuniu¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷IseQjale-G2Qzv5R5.png¬~AA÷OEuF3WvR¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suzhou Dongwu¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604823694¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shaanxi Changan¬JB÷W0Fz8I93¬WV÷shaanxi-changan¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷8fw8dVjT-rV3uKD7e.png¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬JA÷xvGW8bfc¬WU÷suzhou-dongwu¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷2TO98OWH-xzzXP3eE.png¬~AA÷ra0GrV21¬AD÷1604576100¬ADE÷1604576100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xinjiang Tianshan¬ER÷Jornada 4¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604582772¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUI¬AF÷Guizhou Zhicheng¬JB÷hjzbBWbb¬WV÷guizhou-zhicheng¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷EXqo4mme-KnkFV8Qn.png¬WM÷XIN¬AE÷Xinjiang Tianshan¬JA÷bTzfCCqh¬WU÷xinjiang-tianshan¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷W4DOG9U0-lhvWfAza.png¬~AA÷lx1CqBme¬AD÷1604570400¬ADE÷1604570400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heilongjiang Lava¬ER÷Jornada 4¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604577410¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬JB÷ngXkDhUo¬WV÷suzhou-dongwu¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷2TO98OWH-xzzXP3eE.png¬WM÷HEI¬AE÷Heilongjiang Lava¬JA÷Ykq8l9io¬WU÷heilongjiang-lava¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷C8BZBP86-rV3uKD7e.png¬~ZA÷CHINA: Liga Jia - Grupo Ascenso¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷Q3eeoZhn¬ZD÷c¬ZE÷MVtuxq5e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷94¬ZL÷/futbol/china/liga-jia/¬ZX÷00China 005......0010000000001000Liga Jia - G024scenso000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷xxzj9ILe¬AD÷1604559600¬ADE÷1604559600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Changchun Yatai¬ER÷Jornada 4¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604566398¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Changchun Yatai¬JA÷U39c6Vyp¬WU÷changchun-yatai¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷QL5qGale-lI5Ny344.png¬WN÷KUN¬AF÷Kunshan¬JB÷OQ815kij¬WV÷kunshan¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷jN9Qi0jT-v3Wp0mSp.png¬~
139
fixtures
0
publicidad
publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
publicidad
AYUDA: Estás en la página de resultados en vivo de Liga Jia 2020 en la sección de Fútbol/China. FlashScore.pe ofrece resultados en vivo de Liga Jia 2020, resultados parciales y finales, tabla de posiciones de Liga Jia 2020 y detalles de los partidos (goleadores, tarjetas rojas, comparación de cuotas,...). Además de los resultados de Liga Jia puedes seguir más de 1000 competiciones de fútbol para más de 90 países de todo el mundo en FlashScore.pe. Sólo tienes que hacer clic en el nombre del país en el menú de la izquierda y selecciona tu competición (resultados de la liga, resultados en vivo de las copas nacionales, otras competiciones) El servicio de resultados en vivo de los Liga Jia 2020 es en tiempo real, se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup